Программное обеспечение
Собираюсь менять windows! Нужна помощь!
Собираюсь менять win 7 на win 8(Диск, лицензия) , но боюсь что после переустановки пропадут спец. драйвера. Как сделать так чтобы они не пропали? (HP Pavilion g6-1216er)
скачать с сайта производителя. под 8ку.
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?product=5200132&cc=ru&dlc=ru&lc=ru&jumpid=reg_r1002_ruru_c-001_title_r0003
Сделать резервную копию
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
http://rutor.org
не пропадут ставь дрова только хр сносит
Ля.., что за мания всё время переустанавливать, что офигенный спец, какой то там функции не хватает, которая есть в 8-ке?
А на сайте дров нету что ли? Тем более для восьмерки могут потребоваться иные версии дров. Диск лицензия - это сила конечно, учитывая что активаторы уже есть для 8.1
Виндовс 8.1 после установки сама устанавливает драйвера.
Достаточно не сносить предыдущую винду (установить как обновление) и уже с папки 7 винды тягать дрова.
Зачем меняешь на это г. . .поверь тебе многие об этом скажут сплошные лаги, не все программы идут, с играми частые проблемы, да очень много недостатков, то что красиво оформлена это спорный вопрос по мне так лучше функциональность и привыкать долго будешь, ну смотри хозяин барин
Совсем недавно ставил на один новый, купленный в м-не бук 8.1. Система сама определила все устройства, я даже не воспользовался системным диском, кот. был в комплекте. Лично мне это стало приятной неожиданностью.
Я тоже так думаю
Для 7 свои драйвера, а для 8 свои нужны. Так что не мучайся.
Если инет норм, то можешь не париться и после переустановки скачать их
Интернет есть - дрова там. Сначала на 7-ке через диспетчер устройств узнаёшь что за устройства на борту, затем ищешь дрова под них на 7-ку, скачиваешь и сохраняешь на флэшку или жёсткий диск (только не на системный, т. к. он будет отформатирован при переустановке) . Основные устройства, на котрые ищешь дрова обязательно: видеадаптер, чипсет, устройство воспроизведения звука, вай фай, проц.
У меня все драйвера шли на диске с ноутом, когда переустанавливаю винду, устанавливаю и их.