Программное обеспечение

Как сохранить историю из браузера?

На компе полазили. . .Просматривая историю браузера увидел много интересного! Как сохранить эту историю, чтобы можно было потом открыть на другом компе?
просто не удаляй её)
Andrei Belotcerkovskii
Лучший ответ
в IE Сервис\Свойства обозревателя\Общие\История просмотра\Параметры. Там указание на адрес: C:\Documents and Settings\Евгений Антонюк\Local Settings\Temporary Internet Files
возможно, что скрытая папка Local Settings \ Temporary Internet Files
не будет отображаться. Отображение скрытых папок нужно настроить в Панель управления\свойства папки
Robert Kimmel
Зайти в историю - правой кнопкой - сохранить как htm файл! Делов то!
А какой браузер религия не позволила написать?
В разных история хранится в разных файлах в профилях браузера, который тоже в разных местах хранится...
Общее: открыв папку профиля браузера при закрытом браузере! ! копируете файл истории. И так же при закрытом на другом компе заменяете файл на скопированный. Резервные копии профиля перед операцией делать обязательно!!!
Firefox где профиль и что в нем что http://mozilla-russia.org/products/firefox/profiles.html
Хром http://supermember1.blogspot.ru/2011/07/google-chrome_18.html
Opera http://webrowser.ru/opera/perenos-profilya-v-brauzere-opera.html
Роман Яковенко
он сам сохраняет
Tigran Petrosyan
Для Firefox от Mozzilla есть утилита MozBackup. Сохранит все настройки, историю, плагины, пароли.
зайти в папку (Данные приложения) и скопируй папку (дефолт) при установке запиши номер папки куда перенесешь.
хммм тут уже ответили
Кинуть папку с кэшем в Skydrive =)))
Lione Ss
он сам сохраняет пока вы сами не чистите историю
никак
Вадим Гера
не бывает такого.
Он сам её сохраняет просто если хочешь посмотреть то выбери в браузере история и выбери там то что тебе нужно а если хочешь сохранить что то важное то выдели ссылку левой кнопкой мыши и выбери добавить в закладки и всё !
сохранится автоматом
Ruslan Ospanbek
история в браузере сохраняется автоматически!
Скопировать всю нужную историю -правый клик -копировать---затем на рабочем столе создаем текстовый документ--и вставляем правым кликом в него вашу историю с адресами иназваниями сайтов! ! !Все просто! Надеюсь помог.
он автоматически сохраняет
Автоматически
Ни чего не делать
Где то в папке самого браузера должна быть соответствующая папка типа history, или просто заскринь например, тоже вариант.
Yedin Savior
Он сам сохраняет. Нажми в опера Инструменты-История или нажми кнтрл+шифт+Н (англ)
ты можешь заскринить это а картинку сохранить что бы ни кто не увидел это на случай если историю чистят.
довавь в избранное
сам сохраняется или посмотри в настройках
Автоматом
автомат
Она сома сохраняется
автоматически!
.
Я сохраняю историю В ГУГЛЕ ИЛИ УРАНЕ вот так - CTRL+S после высветится окно где сохранить эту историю. Выбираете путь, можно и изменить имя сохраняемой истории ( автоматом предлагается имя История. html ). Потом нажимаете на скаченный ярлык истории и выбираете через какой браузер открыть.
Да еще один момент - СКИНУТАЯ ИСТОРИЯ БУДЕТ ДЕЛИТСЯ НА 2 файла - ПАПКУ и ССЫЛКУ.
Буду рад если кому то был полезен мой совет.
.
На браузер ПКМ кликни потом полазь историю найдешь. А там и копируешь, и на флешку запишешь. Если не поможет, в файле хостс полазь, там вся история. Если инфа полезна то лайк!
если в хроме. зарегайся в джи-майле. он автомат войдет в хром. в настройках. поставь галочки типа синхронизировать историю и т. д. и все войди в этот аккаунт на другом устройстве, а дальше ..наверно надо историю открыть. реклама по телику еще шла что так можно.
заскринить
сфоткат
копировать
Denis Gavrischuk
А может лучше удалять? А то удалять куда важнее....