Программное обеспечение

У меня выключается компьютер и выдает такое окно см ниже

0x000000EA: THREAD_STUCK_IN_DEVICE_DRIVER
____________________________________________________________________________
причина

Причиной появления фатальной ошибки является драйвер устройства, который вращается в бесконечном цикле. Это обычно указывает на проблему с аппаратными устройствами, или с драйвером устройства. Наиболее часто, результатом BSoD является выход из строя видеокарты или плохой драйвера дисплея. ____________________________________________________________________________
РЕШЕНИЕ

В первую очередь необходимо удостовериться в работоспособности видеокарты. Если видеоадаптер исправен, обновите драйвер дисплея, скачав его с официального сайта производителя.
Sanjar Djabbarov
Лучший ответ
Если это в первый раз, вы видели его экран с ошибкой stop, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните действия: драйвер устройства застрял в бесконечный цикл. Была обнаружена проблема и Windows был закрыт для предотвращения повреждения компьютера.

Проблема, кажется, быть вызваны следующие заливки: nv4_disp.

Если это в первый раз, вы видели его экран с ошибкой stop, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните действия: драйвер устройства застрял в бесконечный цикл. Обычно это означает проблемы с самой разработать или разработать драйвер неправильно программирование аппаратных средств. Пожалуйста, свяжитесь с поставщиком оборудования разработать для любых обновлений драйверов.

Техническая информация: *** stop: nv4_disp 0x000000ea (0x8297b8e8, 0x829d4ec0, 0x00000001) начала дамп физической памяти полный дамп физической памяти.

Обратитесь к системному администратору или в группу технической поддержки
Игорь Шашин
какое окно ?
пробуйте перустановить винду
Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: