Программное обеспечение
Чем вы слушаете музыку
Точнее какой программой? Я слушаю музыку уинамп-ом, хотя есть же множество других программ и говорят что они намного круче, но я почему то всё равно слушаю музыку программой уинамп. Привык к ней уже давно, она легка и удобна в обращении. А вы чем слушаете музыку? И почему остановились на этой проге?
я слушаю музыку аимп 2 очень удобная программа много скинов, удобное управление одним словом попробуешь один раз и не променяешь больше не на что! Так вот почему именно я остановился на этой программе ну во первых есть поддержка горячих клавиш что очень удобно! вообщем там много всего интересного попробуй!
Winamp 5.65
Amarok.
Ушами, через AIMP2
Clementine - поддержка 20 онлайн-сервисов, в том числе Dropbox
Встроенная библиотека из нескольких сотен тематических радиостанций
Сам ищет обложки и встраивает в теги mp3
Управление с пульта
AIMP3
Winamp
Слушаю через программу аимп 3, открыл для себя эту программу года 2 назад, до этого пользовался винампом. Очень удобная функциональная программа. Нравится удобная работа с плей-листами, возможность записи интернет-радио, правда использую мало эту функцию, но иногда нужна. Запускается мгновенно. ресурсов потребляет немного. Винампу далеко до этого плеера, имхо.
я музычку слушаю вконтакте, мне очень удобно, не нужно качать на компьютер музыку, что я очень не люблю, и можно в один момент найти все, что мне хочется послушать, ну если на компе, это редко конечно, то тоже винамп использую
Я слушаю музыку через программу аимп 2 очень на мой вкус разнооьразные темы ипрочяя ерунда ну хоть он у меня иногда не запускается я незнаю почему но всегдаслушаю через ету программу незнаю почему но как то не взлюбил уинамп
Я слушаю музыку через аимп2. Это очень удобный проигрыватель. Во-первых при включении программы музыка сама начинает играть именно с того места, где ты ее закрыл. А во-вторых мне очень нравится плавный переход мелодии с одной песни на другую. Скачай себе и попробуй. Ты не пожалеешь.
ушами, Aimp & radio