Программное обеспечение

Чем вы слушаете музыку

Точнее какой программой? Я слушаю музыку уинамп-ом, хотя есть же множество других программ и говорят что они намного круче, но я почему то всё равно слушаю музыку программой уинамп. Привык к ней уже давно, она легка и удобна в обращении. А вы чем слушаете музыку? И почему остановились на этой проге?
я слушаю музыку аимп 2 очень удобная программа много скинов, удобное управление одним словом попробуешь один раз и не променяешь больше не на что! Так вот почему именно я остановился на этой программе ну во первых есть поддержка горячих клавиш что очень удобно! вообщем там много всего интересного попробуй!
Сергей Сахаров
Лучший ответ
Winamp 5.65
Amir Takishev
Amarok.
Ушами, через AIMP2
Clementine - поддержка 20 онлайн-сервисов, в том числе Dropbox
Встроенная библиотека из нескольких сотен тематических радиостанций
Сам ищет обложки и встраивает в теги mp3
Управление с пульта
Nikolai Maar
AIMP3
Александр М.
Слушаю через программу аимп 3, открыл для себя эту программу года 2 назад, до этого пользовался винампом. Очень удобная функциональная программа. Нравится удобная работа с плей-листами, возможность записи интернет-радио, правда использую мало эту функцию, но иногда нужна. Запускается мгновенно. ресурсов потребляет немного. Винампу далеко до этого плеера, имхо.
Sergey Shchepetkov
я музычку слушаю вконтакте, мне очень удобно, не нужно качать на компьютер музыку, что я очень не люблю, и можно в один момент найти все, что мне хочется послушать, ну если на компе, это редко конечно, то тоже винамп использую
Я слушаю музыку через программу аимп 2 очень на мой вкус разнооьразные темы ипрочяя ерунда ну хоть он у меня иногда не запускается я незнаю почему но всегдаслушаю через ету программу незнаю почему но как то не взлюбил уинамп
Erasyl Shomanov
Я слушаю музыку через аимп2. Это очень удобный проигрыватель. Во-первых при включении программы музыка сама начинает играть именно с того места, где ты ее закрыл. А во-вторых мне очень нравится плавный переход мелодии с одной песни на другую. Скачай себе и попробуй. Ты не пожалеешь.
ушами, Aimp & radio