Программное обеспечение
через какой проигрыватель слушать файлы формата flac? скачала музыку а она не открывается (((
Winamp
AIMP например
K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic.
http://www.rutor.org/torrent/164225/k-lite-codec-pack-8.1.0-mega-2011-pc
Daum PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Не требует наличия дополнительных кодеков.
Возможности Daum PotPlayer:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка всех типов субтитров
Наличие встроенных DXVA видео кодеков (H.264/AVC, VC-1, MPEG2)
Поддержка всех современных видео и аудио форматов, DVD
Поддержка воспроизведения TV-каналов
Создание скриншотов и захват видео
Поддержка смены скинов, логотипа, цветовой темы... здесь<<<
Возможности Daum PotPlayer:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка всех типов субтитров
Поддержка воспроизведения TV-каналов
Создание скриншотов и захват видео
Foobar2000 - поддержка flac встроена в стандартную поставку.
KMPlayer
только что попробовал у ся. .
абсолютно все проигрывтели его прочли. .
может у тя тупо кодеков нет) )
а так то можешь сконвертировать в любой другой формат..
может у тя тупо кодеков нет) )
AIMP 2 вобщемта