Программное обеспечение

Можете доказать что семерка лучше линукса ?

Я просто читал что :
1. Там идут не все игры и программы на линукс

2. Там вроде неудобный файловый менеджер, что там сложно скинуть файлы с пк на телефон

3. Если случаются проблемы то с ними сложно бороться

4. Там еще вроде платные обновления ...

5. И вообще стоит ли ставить ???

Спасибо за ответ заранее ))))))
Anna Kolina права! На твоем месте ставил бы второй системой Linux Mint (вид виндовский, дрова, кодеки и прочие наворотки в одном флаконе, освоишь за два вечера) . Программы ставятся в один клик.
Дай бог винда так рулил, как линя. Многие виндовские программы ставятся с помощью Wine, да и виндовские серезные игры (Mafia2, AOM Titans, GTA 1,2,3....) запускаются с помощью wine (вновь ставить игр не надо, с Linux-а перелезаешь в виндовский раздел (линя видит виндовские разделы) ) .

Linux не умеет стареть, разбухать, не имеет реестр и прочие виндовские болезни.

Ставь (очень легко ставится) и сам убедись в этом. Только ставь не в лягушатник (читай виртуальную машину) - ОС надо испробовать в океане в свободном плавании!

Сам я и к Windows сохранил симпатии из-за освоенных в нем ряда программ, которые надобны по работе.
Рамиль Сафин
Лучший ответ
каждому своё!!!-икс пи рулит!!!
Дима Филимонов
никак не докажешь. те кто кричит "линукс гавно" - неосиляторы тупые. или игруны, что по сути - то же самое.
винде - любой - место на виртмашине и желательно отрезать сетку. или сохранить образ виртмашины виндовой на облаке где-нить... .
Линукс рулит, и рулит не по детски.
Ilia Jincharadze
1) программы от винды и игры естественно не пойдут.
системы то разные. ( но способ их запустить есть )
2) ерунда, все работает
3) не сложнее, чем в винде
4) бред
5) зависит от потребностей. но в качестве знакомства с альтернативой стоит ставить
Волков Виктор
семерка рулит
Согласен с постом выше.
Винду оставляй, просто с виртуалки запускай Линукс
Для игр - Виндус. Для всего остального Линукс. Поставь VirtualBox и попробуй Ubuntu Mint Debian.
линукс и МАС лучше, а виндовс временами пригодится
Нет, не могу, линукс рулит, всем пингвинов!
Линукс гавно
Ingvar Via
просто сейчас выпускается ПО и железо более оптимизированные под Windows чем под Linux. В этом и заключается удобство использования Винды