Никогда не пользовался им, Закрались сомнения!
Сильно отличается?
Программное обеспечение
Линукс или Семерка? Что лучше? Просто присмотрел отличный ноут, но на нём везде предустановлен Линукс!
Вот и отлично, Linux отличная система ( но не для игра ) . Можно будет снести и поставить Windows 7 так что не критично . Или поставить рядом Windows 7( не много проблематично, если руки из ж... ) . А если ноут для интернет, серфинга и допусти просмотра фильмов то Linux отличное решение . И вам не придеться переплачивать за windows 7 .
На этот бук можно установить вторым номером 7-ку и у Вас будет две ОС на буке с правом выбора какую загружать http://doca.plesser.ru/translate/linux_xp/ здесь ХР, но принцип один.
Это принципиально различные ОС. Винда - игрушка. Линукс создавался изначально для себя и своей работы. Второе - сначала уточните что там за Линукс предустановлен, их несколько десятков. Если нет пользовательской графической оболочки - то просто не сможете по началу им пользоваться.
Лучше купи пустой и ставь то, что тебя устраивает.
Rahimberdiev Shukurjon
Винда не игрушка, это ОС для профессионалов. А линукс - ОС для компьютерных задротов.
это замечательно что линукс-ты не покупаешь винду-а именно железо за свои деньги-поставишь что нужно
Отличия огромные. Это абсолютно разные ОС. Но для обычных пользователей сейчас Линукс хорошо приспособлен в плане GUI и привыкнуть к нему будет не трудно.
в основном ставят линукс сусе - довольно хорошая версия линукса
Денис Егоров
SUSE Linux Enterprise 11
переустановить любую другую операционку, ту же 7, и нет проблем
Алексей Литвиненко
если в москве, можем договорится о переустановки
отличия ощутимые, проги что на виндоус не идут, зато вирусов нет, благо переустановить на 7 не проблема
На сегодня самая лучшая и перспективная ОС - Windows XP.
Ставь ХР - не прогадаешь!
Windows 7
Конечно же лучше линукс.
а с программами проблем не возникает. вполне хватает
линекс продвинутая тема есть один минус по крайней мере для меня с ним не поиграешь в клиентовские игры! А у 7 оперативы много занимает!