Программное обеспечение

Форматнул жесткий диск, установил уин 8 профессионал.

Был уин 8 домашний, лицензионный. Я так предполагаю что где то на моем железе должно быть ключ?
ключ не ищи не найдёшь, при покупке у тебя стояла лицензия, которая активируется автоматом при первом выходе в интернет, а сейчас у тебя пиратка ломай винду активатором.
KMSAuto Net - автоматический KMS-активатор для операционных систем
Windows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2
а также Office 2010, 2013 VL редакциий.
Основан на KMS Server Service от mikmik38 (MDL).
Работа с программой:
Запустить файл KMSAuto Net.exe и использовать интерфейс. Включите
профессиональный режим работы программы, если вам нужны дополнительные настройки.
Кнопка включения/выключения профессионального режима работы расположена на вкладке с Дракончиком.
Для активации Windows 8.1 непосредственно необходимо устанавливать TAP сетевой адаптер
и использовать IP адрес 10.3.0.2-254 или использовать специальный драйвер. Всё это
встроено в программу.
Для активации по локальной сети TAP интерфейс можно не устанавливать и использовать для
активации сетевой адрес компьютера.

прога на почте читай файл readme
Badri Chikobava
Лучший ответ
когда ты покупаешь программу, то сериал написан обычно на боксе от диска
Саша Дзех
Н?ржан Т?леуов продавец ляпнул что если что можно с инета скачать уин и он активируеться автоматом.
на, коробке, на корпусе, или уже активированная на скрытом разделе
Н?ржан Т?леуов Где скрытый раздел, и откуда скачать уин?
Он еще сохранился после форматирования?
Я не форматировал диск Д
Ну-ну!
Ключик от домашней не подойдёт.
С ОЕМ виндой ключика нет.
не подойдёт, не активируется
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=742915
oem лицензию надо было сохранить сначала с помощью keycheck
а так всё, нету
Вадим Белый
юзай активатор и не парься больше
Dom! No )
Если купил лицуху то ключ в коробке .
Марат Газизов
Н?ржан Т?леуов покупал с установленным и якобы прошитой лицензией
можно и от 8 на 8.1 Pro ключ воткнуть, вот учись http://remontcompa.ru/391-kak-pereustanovit-windows-8-na-noutbuke.html
Антон Плитко
Вин 7 или 8 ?( 7 домашняя есть, 8-ка Домашняя? не слышал такую )