Программное обеспечение
Ребята подскажите какой поставить антивирус? Кроме НОД.
Ну если не НОД, то Аваст. Касперский - мимо.
Василий Ляпунов
Ссылку мать можете. Если не тяжело. Заранее спасибо.
Василий Ляпунов
На Аваст
Касперский кристалл!
Нельзя просто так взять и посоветовать антивирус, не разбираясь в них.
Все антивирусы по своему хороши. Я не могу сказать, что "тот антивирус плохой, а этот хороший. "
Как видите много людей советуют вам разные антивирусы, по принципу "у меня этот антивирус стоит на моем компьютере, угрозы находит да и ладно. . " без памяти вам советуют всякие антивирусы, даже не зная их характеристики, требования к системе и т. п. и т. д. . И я думаю в этом многочисленном выборе антивирусов у уважаемого себя пользователя голову снесет от такого. .
Я вам не советую налетать на каждый антивирус, считая что тот антивирус плохой, а этот намного лучше. .
Запомните! Каждый антивирус хорош по своему! Каждый пользователь должен сам выбрать подходящий для себя антивирус и для своей операционной системы не отвлекаясь на чьи-то мнения!
В общем думаю вы меня поняли. Буду с вами краток и скажу одно, если у вас достаточно мозгов и широко открыты глаза, то вам не нужен никакой антивирус! Но поверьте, даже с такими качествами, далеко не каждый пользователь может обезопасить себя и свой компьютер от зловредов. И как говорил некий. . "Лучшая защита от вирусов - это выключенный компьютер с обрезанными проводами". Делайте выводы.
Кстати, рекомендую переходить на Линукс.
Dr.web