Да отличная современная операционная система.
Более надёжная чем другие и работает побыстрее, так что я советую установить win 8.1, если что и ссылки могу дать, пишите на почту.
Программное обеспечение
Какого вы мнения об Операционной системе Виндоус 8?
Отличная ОС для планшета. Но не для ПК.
нормальному человеку без разницы. а дебилам и ХР не по силам
нормально. если поставить кнопку пуск, то не сильно, то и от 7 отличается. с сетью есть немного заморочки.
Впечатления приятные, ОС быстрая, стабильная, красивая.
Самый главный "недостаток", отличается от 7.
Глюков не заметил. Просто для меня неудобная, заточена под ТЫЧЬ-В-СКРИН. Планшетисты ревут от восторга.
Ужасная система! За месяц нервы накрыло, много мелочных глюков, к примеру порой он бл*ть WiFi не видит, или сбои при включении, или заедают программы при запуске и тд. Да сам Microsoft признал ее ошибкой чего вы хотите? Создатели признали его д*рьмом. Ждите новую Windows думаю, что она будет лучше Windows 7 и 8, так принято у microsoft)))
пользовался лишь 1 день ей больше не хочу кому как а по мне так хлам непривычно все тыкать из угла в угол постоянно
Виндоус 8.1 у жены, нормальная! почти класс, но у меня лучше!
мое мнение, что после XP все остальные винды неудобные.
как-то ставил семерку – УГ.
восьмера тоже не понравилась
как-то ставил семерку – УГ.
восьмера тоже не понравилась
не понравилась, 7х64 на сегодня для всего, и без головняка
не все новое хорошо) я за 7
ни кокого это полное уг !