Программное обеспечение

Как складировать текст в файле в FAR manager?

Хочу скопировать текст файла из FAR, чтобы вставить его потом в Ворд, но курсором текст не выделяется, чтобы его скопировать. Что делать?
Вообще то Far программа однозадачная. Штатными средствами делать в нем (в том же самом окошке) что-либо во время копирования нельзя. Может быть там и можно что-то сделать для Background copy, но у меня за 10 лет его использования такой надобности не возникало. Если уж нужно запускать "долгое" копирование, то для этого открываю отдельное окошко - сумарно получается быстрее, чем через виндовый проводник. А если так критично чтобы было только одно окошко файлового менеджера, то действительно используйте Total Commander.
Владимир Луч.
Лучший ответ
Зайди в режим редактирования, а не в режим просмотра. И будет тебе счастье.
В*
Виктор ***
НУ зачем в файловом менеджере делать то, для чего он не предназначен?
а завтра скажите, хотел я в ворде кино поглядеть, а он не показывает
Zhenis Mahanov
Алекс - выше - написал полнейшую чушь. Вот это, про "однозадачная"
Любая пользовательская программа это одна задача, многозадачна только виндовз. Ну да х с ним. Его заслуга в том, что я не поленился запустить фар и ворд.
Все работает. С зажатым шифтом - стрелками курсора - выделяешь нужный кусок текста.
Контрол Цэ - скопировать.
Контрол V - вставить, в ворде все отображается корректно
Чем плох фар, у него довольно убогая поддержка мыши. Старайся все делать через клавиатуру.
Удачи.
FAR не поддерживает копирование текста.
J=
Jack =)
Какого файла, почему из FAR, зачем в Word? Мало вводной информации.
К@йр@т Taisheken
Лох
Яков Норин