При запуске Cs go выдаёт такую ошибку, что делать не знаю, переустановка не помогла.
Your graphics hardware does not support all features (CSM) needed to run this game .
Devics Info:
Marked unsupported:0
Supports PCF Sampling:0
DriverName:""
VendorID:0x0000,DevicdID:0x0000
DriverHight:0x00000000,DriverLow:0x00000000
DXlevel:95, MinDXSupportLevel:90, MaxDXSupportLevel:95
Программное обеспечение
Ошибка при запуске CS go
Это не в игре, а в самом компьютере проблема. Убейте все остальные работающие приложения, кроме системных, попробуйте запустить. Если опять то же самое, то проверьте графу и драйвера.
Обычно сервера запускаются с портом 27015 или 27016 (но бывают и другие) . Эта ошибка появляется из-за того, что порт, который использует сервер, уже занят другой программой. Т. е. , работать он не может.
Перевод ошибки:
Не удалось выделить любой порт сервера
=============================================
Отсюда следует, что, чтобы сервер запустился, Вам нужно отключить программу, использующую этот порт.
Вот список программ, которые могут использовать порт:
- icq
- skype
- mail агент
- utorrent
- любой антивирус
- фаервол (Брандмауэр Windows)
Отключите их, и попробуйте запустить сервер заново. В большинстве случаев это помогает.
P.S.
Эта ошибка может появляться и при запуске самой игры. В этом случае проблема решается так же.
Удачи!
Перевод ошибки:
Не удалось выделить любой порт сервера
- icq
- skype
- mail агент
- utorrent
- любой антивирус
- фаервол (Брандмауэр Windows)
P.S.
Удачи!
С графической частью какие-то проблемы.
http://www.youtube.com/watch?v=VT2mCEFhx6E Посмотри там показали что делать!
дирекс последний установи, и драйвер у тебя не подтерживается как написано в краше
а если утром играл а сейчас это
У меня выдаёт ошибку "не удалось запустить Counter Strike Global Offensive: "????" (0x5)"
Просто обнови драйвер, вот таким путем...
1. Мой компьютер (Нажимаешь ПКМ, далее, нажимаешь вкладку СВОЙСТВА, затем вкладку ОБОРУДОВАНИЕ)
2. Диспетчер устройств (Нажимаешь ЛКМ)
3. Нажимаешь на надпись + Видеоадаптеры
4. Выбираешь самое первое например: ATI Radeon 9500 / X1050 Sweries (на ЛКМ, два раза)
5.Выбираешь вкладку "Драйвер"
6.Нажимаешь Обновить (Жди, тем далее перезапусти компьютер, и вот, у тебя решена проблема)...
Если у тебя не получилось, вот тебе ссылка на скачивание video.txt
https://yadi.sk/i/BzaoBLJDnAHJd
2. Диспетчер устройств (Нажимаешь ЛКМ)
3. Нажимаешь на надпись + Видеоадаптеры
5.Выбираешь вкладку "Драйвер"
https://yadi.sk/i/BzaoBLJDnAHJd
Старый компьютер или программное обеспечение не позволяет
Ну смотри
у меня тоже самое, из за этой ошибки я думал на видеокарту, но нет.
скорее всего это процессор, потому что я купил себе новый комп из за этой ошибки
и поставил туда свою видеокарту иииии все нормально
оказалось это процессор)))
поменяй его и я думаю тебе это поможет)))
оказалось это процессор)))
Зайдите в Диспетчер устройств, выберите видеоадаптеры, потом сам видеоадаптер, далее правой мышкой кликаете по нему и нажимаете " обновить " обновляете и все путем.
Жизнь без оленей на севере невозможна. Олени для них ценятся как золото, ведь это:
1) мех
2) мясо
3) жилье
4) лекарство
5) средство к существованию
Олени - это то, чем живут люди крайнего севера. Из шкур оленей они делают себе одежду, юрты, так же они передвигаются на них, ну а мясо и молоко употребляют в пищу, из рог оленьих делают лекарства.
Ну и произойдёт резкое уменьшение вида северных оленей и олени станут редкими животными.
Перевод ошибки:
Не удалось выделить любой порт сервера
- icq
- skype
- mail агент
- utorrent
- любой антивирус
- фаервол (Брандмауэр Windows)
P.S.
Удачи!
1) мех
2) мясо
3) жилье
4) лекарство
5) средство к существованию
Перевод ошибки:
Не удалось выделить любой порт сервера
- icq
- skype
- mail агент
- utorrent
- любой антивирус
- фаервол (Брандмауэр Windows)
P.S.
Удачи!
Обновил винду с ХП на 8.1 . Все было круто но при запуске своей старой ксго начяла вылетать ошибка. Проблема решилась быстро. Оказалось новая вында с новими драйверами на видеокарту не совсем подходит моей саренькой видеокарте. (впринцыпе хорошо работает но ксго не нравитса) Все просто:
2. Диспетчер устройств (Нажимаешь ЛКМ)
3. Нажимаешь на надпись + Видеоадаптеры
5.Выбираешь вкладку "Драйвер"
6.Нажимаешь Обновить"ето рекомендовал придпренять предыдущий человек " я же нажимал откат к старой версии драйвера (на которой раньше уже работала ксго) она быстро откаталась взад и все заработало как чясы. ПК не перезапускал но если нужно поменять обратно на новый драйвер все можно решить быстро в техже навтройках потомушто драйвера не удилились а остались на устройстве для быстрого переходи без установок скачиваней и инета
2. Диспетчер устройств (Нажимаешь ЛКМ)
3. Нажимаешь на надпись + Видеоадаптеры
5.Выбираешь вкладку "Драйвер"

Решение проблемы с запуском CS:GO(Steam). - YouTube
Правильный путь D:\Program Files\Steam (строго без русских символов!! !) или как? Как узнать видеокарты? - Пуск > Панель управления > Диспетчер устройства > Видеоадаптер. Какой Windows и как узнать тип системы: 32бит или 64бит? - Пуск > Панель управления > Система. Нужно установить свежие драйверы для видеокартыВыбери игру Counter-Strike: Global Offensive и кликай вторую кнопку мыши, выбери "Свойства", далее выбери закладки "Локальные файлы", и кликай кнопку "Проверить целостность кэша".Обновил Microsoft .NET Framework, Microsoft Visual C++, Microsoft XNA Framework и так далее, не судьба? Если у вас процессор AMD, то обновись биос (BIOS) на материнском плате и всё. Удачи ;)