Программное обеспечение

ошибка при запуске игры.

Мы с другом хотим зарубиться в terraria с модами по сетке я поставил и терру и моды правильно 100% (т. к. уже ставил этот мод недавно) а после запуска игры выдаёт ошибку " Ошибка при запуске приложени (0хс000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку OК. ". у меня есть предположение что это вирусняк у ми в компе зацепился но друзья говорят просто обновить Microsoft.NET framework 4, обновил но ошибка осталась :( . Ещё заметил что при нажатии на Ctr+Alt+Del нету кнопки диспетчер задач и при попытки обновить ситему выдаёт ошибку Код 80244019. Помогите пожалуйста.

Р. S. ПОЛНАЯ переустановка игры не помогла
Р. Р. S и посоветуйте норм антивир чтобы такие пакастные вирусы обнаруживал
Антивирус тут а про игрульки напиши в категорию Компьютерные и Видео игры
Ал
Алексей
Лучший ответ
STOP: 0x0000007B Inaccessible Boot Device
Setup has encountered a fatal error that prevents it from continuing. Contact your software representative for help. The following status codes will assist them "0x4, 0, 0, 0"
Причина
Подобная ситуация может возникнуть в случае выполнения одного или нескольких из перечисленных ниже условий.
• Компьютер заражен вирусом загрузочного сектора.
• Драйвер устройства, необходимый контроллеру загрузки, не запускается при загрузке компьютера или поврежден, если в процессе установки с помощью команды WINNT /B запоминающие устройства обнаружены не были.
• В системе имеется конфликт ресурсов между контроллером загрузки и другим контроллером, или между устройствами SCSI.
• Преобразование диска не выполняется, или параметры преобразования были изменены.
• Загрузочный раздел поврежден и не может быть подключен Windows NT.
• Повреждены данные реестра Windows NT о драйверах устройств, которые запускаются в момент загрузки системы.
• Если ошибка возникает в процессе чтения второй установочной дискеты Windows NT, возможно, в BIOS компьютера включен параметр Drive Swapping.
• В некоторых случаях при установке операционной системы с помощью команды winnt /b возникают проблемы с определением контроллера диска. Контроллер не располагает достаточным количеством времени для отправки ответа с целью идентификации самого себя и, следовательно, определяется неправильно или не определяется вообще.
• При запуске программы установки с дисковода для компакт-дисков с интерфейсом SCSI сообщение об ошибке STOP 7B появляется, потому что в этом случае программа установки не разрешает добавить драйвер SCSI стороннего производителя.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru