Заметил что если включить "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО" то это сообщение исчезает, а если выключить тогда оно на любом исполняемом файле.
Такой фигни еще несколько недель назад не было. Достало уже.
Программное обеспечение
Файл этого типа может нанести вред вашему компьютеру. При скачивании любого ехе файла в хроме. Как убрать навсегда?
откройте: настройки-дополнительные настройки-личные данные, под этим пунктом находите подпункт "защитите свое устройство от опасных сайтов" -и на этом подпункте ставьте галочку, и такое сообщение больше не появится

Переходим в меню гуглхрома нажав на кнопочку с полосками вверху слева окна браузера
(как альтернатива — ввести в адресной строке адрес chrome://settings/ и нажать кнопку «Enter»)Выбираем «Настройки» Кликаем по пункту (в самом низу) «Показать дополнительные настройки» Прокручиваем страницу вниз до заголовка «Личные данные» Снимаем галочку с пункта "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО"Всё. Можно скачивать, блокировка отключена.

удалить антивирус
- удалить антивирус и отключить проверку безопасности в браузере.
- не скачивать файл потому что там может быть вирус
- использовать другой браузер
Или жмёшь "показать в папке" и там разблокировать файл.
У меня не скачивались файлы ни с одного браузера.
Моё решение:
Воспользовался утилитой "MCPR.exe", т. к. был плагин "WebAdvisor" который я не сразу обнаружил.
После перезагрузки скачивает файлы.
Моё решение:
После перезагрузки скачивает файлы.
помогите По данным Яндекса, к некоторым файлам и программам, которые предлагаются на сайте, добавлено дополнительное ПО. При их запуске на ваш компьютер могут быть установлены дополнительные программы — как безопасные, так и сомнительные, которые способны нанести вред вашему компьютеру, нарушить работу другого программного обеспечения или без спросу изменить их настройки.
В настройках вашей сети запрещён показ страниц с подобных ресурсов.
Подробнее про загрузку файлов с этого сайта
Это мой сайт. Что мне делать?
Как обеспечить безопасность
Это мой сайт. Что мне делать?
Как обеспечить безопасность
а если анти вирус не мигает красным или не просит обновить значит все ок
Забей и качвай
в автозагрузке убрать windows security notificaions (10 винда)