Программное обеспечение

Какой браузер и антивирус посоветуете установить на виндовс ХР?

Sergey Nikitin
Malwarebytes Anti-Malware - программа от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы.
Программой используется эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Обладает понятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.
Сергей Лапаев
Лучший ответ
современные программы уже давно не затачиваются под хрюшку-кушают ресурсы-то что на сильном железе и под 7-й не ощушается а на ХР будет видно и сильно
Elshat Dauletov
Антивирус AVG, браузер Mozilla Firefox 31. Хром - фуфло, на него в последнее время жалоб много.
Batyr Esendurdyew
Comodo, Yandex
Сергей Ткачев
Браузер лучше гугл хром, а антивирус лучше купи лицензионово косперского