Программное обеспечение
Вот за что вы не любите нормальную и рабочую Windows Vista?
Много требует? - ничего подобного я не заметил, быстрее стабильнее , чем ХР на 1000%.Вывод XP - один большой глюк!Глючит? - ни одного глюка я не заметил за 4 месяца (XP дохла каждые 2 недели).Вывод ХР - вообще не способна работать на многоядерных и современных компьютерах.Мы с другом сидим на Windows Vista и все работает - у меня 4 месяца, а у друга полгода - ни одной переустановки и мультимедийных глюков!XP не предназначена только для мультимедиа, Vista - предназначена для музыки и фильмов постоянно!
У меня почти год стоит, отличная вещь.
Чего ты сравниваещь винду и винду, проблемы у них одни и теже, дырявый реестр, вирусы, мусор в системе.
И я люблю, но пользуюсь двумя
Я вообще не люблю компьютеры, я только ценю их за удобства и предоставляемые возможности, как и любую другую бытовую технику
я люблю)
угу. . поставьте висту на комп типо моего: CeleronD 2.6, Video 128, RAM 512....и все ваши отклики о том что она не ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ исчезнут.
Это я к тому что не у всех новые ПК.
Это я к тому что не у всех новые ПК.
Ымператор, ты уже в школу пошёл или в подготовительной группе ещё?
Гы.. . Для чего предназначены ОС? О_о Для музыки и фильмов.. . Пипец.. .
Попробуй сделать фильм на ХР и на Висте. Знаешь, что такое рендеринг? Хе-хе.. .
На закуску- интерфейс унылой Висты и Линукс Убунту.
Гы.. . Для чего предназначены ОС? О_о Для музыки и фильмов.. . Пипец.. .
Попробуй сделать фильм на ХР и на Висте. Знаешь, что такое рендеринг? Хе-хе.. .
На закуску- интерфейс унылой Висты и Линукс Убунту.
Тим Ти
Ролик очень классный, с утра улыбнуло ))))))))))))
хоть и говорят что Vista многих бесит, мне нравится.
на ней не идёт не одна нелицензионная программа или игра
У меня конечно нет, у подруги есть, но очень прикольный Windows!Все Windows хорошиее!
Володимир Сенюк
Админ и блондинка, они, если честно- не пара, не пара, не пара...
пару недоработок было... но вначале как и у любой ос. А после выхода sp1 vista стала оч стабильной, тем более весь софт под нее уже сделали. летом будет sp2. но! vista у меня уже 2 года... надоела) поставлю windows 7 летом
Я полтора года назад установил себе Vista-у -у и не мог запустить на ней ни одной программы. Вот с тех пор у меня механическое отвращение к ней.
P.S. Многим не нравится система защиты этой ОС, часто приходится подтверждать свои действия.
P.S. Многим не нравится система защиты этой ОС, часто приходится подтверждать свои действия.
Похожие вопросы
- Как вам Windows Vista вобщем???
- С Windows Vista на Windows 7
- Согласны ли вы, что Windows XP и Windows Vista последние хорошие версии Windows?Дальше будет только один глюк?
- У меня ноутбук и windows vista вопросы внутри, почтите внимательно пожалуйста ЛО за самый подробный ответ.
- Чем Windows 7 Домашняя Расширенная лучше Windows Vista Home Premium SP1 для мультимедиа и игр?
- Windows 10 это своего рода Windows Vista? Что думайте поэтому поводу? Просто Vista тоже была переходной между xp и 7.
- Как обойти активацию Windows Vista .Как отменить активацию Windows Vista после установки первого сервис пака???
- Привет народ,вопросик насчет Windows Vista...
- Я хочу снести OC Windows Vista и установить OC Windows Xp
- Почему вам не нравится Windows Vista?Мне нравятся домашние версии Windows (home premium, home edition)!