Программное обеспечение

Какие есть бесплатные программы по исправлению ошибок Windows?

Капа =)
Что значит для исправления ошибок, если ты имеешь в виду исправление ошибок на жестком диске, то альтернативы штатному средству chkdsk /f нет (можно сделать только хуже) , а так есть оптимизаторы, чистильщики и почему именно бесплатные (ключи то есть на них)

Вот что должно быть в наличии по моему мнению и наверное у каждого есть этот набор:

Auslogics BoostSpeed (полный комплект)
TuneUp Utilities
Reg Organizer
ну и CCleaner (бесплатная) не повредит
и вот эту штуку еще забери, полезная вещь http://www.softportal.com/software-6975-tviki-reestra.html

Все они хорошо делают свое дело и главное ничего не портят, а совсем наоборот
Вот тут все есть http://www.cwer.ru/node?destination=node

ну и обновления ставь чтоб меньше глючила, тобишь SP если нету
Даниил Гординский
Лучший ответ
Программ, по исправлению ошибок в системе Windows создано предостаточно.
Есть платные и бесплатные. Естественно, у бесплатных мЕньший потенциал и функциональность нежели чем у платных.
Но в любом случае, все эти программы имеют строгий алгоритм "нахождения ошибок". То есть зачастую при использовании подобных программ ошибок становится больше, чем они их исправляют.
Программа работает по своему алгоритму, в котором заложено что считать ошибкой, а что нет. Но не всегда то что программа посчитала ошибкой и якобы исправила - необходимо пользователю.
Ооо Фэб
есть, они сервис паками называются, просто запусти windows update
ага, SP называются....
jv16 PowerTools
Я пользуюсь CCleaner.