На синем фоне белыми буквами: пишет о том, что не может запускать Windows, так как может нанести вред компьютеру, пишется, что надо проверить и т. п. Внизу Technical infiration: *** STOP: 0x0000007b (0xf7c7a524, 0xC0000034, 0x00000000, 0x00000000
Спасибо
Программное обеспечение
Во время установки Windows (до момента, когда система спрашивает, форматировать ли С) выскакивает ошибка.
недостаточно информации.
Жесткий диск SATA.
нужны драйвера для котройлера.
Нужно записать на дискету.
При запуске установки нажать F6.
Или использовать сборку Виндовс - Zver, Lex/
Возможно повреждена таблица разделов.
Посмотри через менеджер дисков - Partiton Magic или Acronic Disk Derect.
Разметь занова.
Также может быть повреждена главная загрузочная запись.
В консоли востановления дай команду mbrfix.
Можно так же придположить: проблемы с жестким диском или паметью.
Для боле точного диагноза желателен снимок сообщения о ошибке.
Жесткий диск SATA.
нужны драйвера для котройлера.
Нужно записать на дискету.
При запуске установки нажать F6.
Возможно повреждена таблица разделов.
Разметь занова.
Говоришь, пишется, что надо проверить? Так почему бы не проверить?
Старый анекдот:
- у меня компьютер не загружается! Пишет "нажмите любую кнопку"!
- а вы нажимали?
- а что, надо?
Старый анекдот:
- а вы нажимали?
- а что, надо?
А устонавлеваеш правельно??? ?
Диск с виндой в сидироме, перезагружаеш, нажимаеш делит,
в биусе выбераеш загрузку с сидирома, жмёш ф10,затем ентер,
Комп перезагружается, в ето время долбась по пробелу,
потом всё как по маслу, по тексту предложенным виндой.. .
Куда, как и т. д поймёш. .
Вот те видюха по более сложной устоновке,
досмотри до конца может поймёш... .
Видео инструкция по переустановке Windows XP с помощью программы Norton Ghost за 2 минуты!
Смотри и цени!
Куда, как и т. д поймёш. .
досмотри до конца может поймёш... .
Смотри и цени!
Загрузочный диск "дохлый".
косяк походу с жестким диском или с диском инсталяции, попробуй другим диском проинсталить
Если проблема не решена еще, напишите на почту я попробую подсказать как решить.
другой диск побробуй-бывает такое-опыт!
Была такая же проблема, юзай mwfix