Программное обеспечение

Обязательно-ли устанавливать обновление с "Microsoft"на "чистую" Windows7?

Кто-то говорит что нужно устанавливать обновление, а кто-то наоборот, что не обязательно.
По желанию, катастрофы не случится, но желательно (там и с++ обновится попутно, и фраемворк пакет для игр и обновления безопасности, вирусные базы для защитника виндоус и раз в месяц утилита проверки компа на вирусы - все в автоматическом режиме работает и проверяет от вас ничего не нужно) . Просто там пару обновлений отклонить надо будет типа скайпов, драйверов что он нашел (а вы уже поставили нормальные с сайта производителя) и другой ненужной хрени.
Например я как установил там вручную повыбирал и щас приходит только 1 раз в сутки на 400 кб обновления и раз в месяц на метров 20 проверяет компьютер на вирусы утилита
Вася Васильев
Лучший ответ
Дело хозяйское.
Думаешь у всех включены обновления и у всех они устанавливаются.
И как ни странно от отсутствия обновлений ещё ни кто винду не переставлял.
А вот от закачанных обновлений проблемы бывают
Если сам выпуск вашей версии достаточно стар, то лучше установить обновления - по крайней мере те, которые валом валят в течение первых дней, после установки. Потом уже можно особо не беспокоится на этот счёт
Безиков Андрей
да нет, необязательно.. . так же как необязательно чистить зубы, умываться...
Обнови пару раз, а потом отключи!
Павел Корсуков
На самом деле каждое обновление винды важно по своему. Например обновление об отмене перевода часов. :)
Аdilet Salimov
надо, пока не крякнул. А если все куплено всё то темболее нужно обновляться, ничего не потеряете.
Боксовая версия? В ней SP (Service Pack) отсутствует. О его "нужности-ненужности" много спорят.
Решать тебе ...
Желательно устанавливать
Вроде обсуждали недавно, исправляется с помощью - MWfix