Программное обеспечение
ребята, как полностью удалить гугл хром с компьютера? windows 7, 64, А то ...
... А то файлы залипли, хоть ты тресни не удаляются ((
1. В Пуск - Выполнить вбиваем следующее.. .
Для Windows XP:
%USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Google
Для Windows 7:
%LOCALAPPDATA%\Google
2. В открывшейся папке удаляем папку Chrome, чтобы удалить и браузер и данные. Либо только папку User Data в папке Chrome, чтобы удалить только данные.
3.Удаление данных с серверов синхронизации Google:
1. Идем на https://www.google.com/dashboard/
2. Выбираем там "Chrome sync"
3. И кликаем на "Остановить синхронизацию и удалить данные".
Для Windows XP:
Для Windows 7:
%LOCALAPPDATA%\Google
2. Выбираем там "Chrome sync"
реестр надо чистить. если права имеются.
....применить Лайв СД диск... любой загрузиться с него через БИОС и удаляй хоть все и вся, диски изготавливают самостоятельно..
Удалите не нужные программы -1.программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/
русская
2.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/ 3.после
удаления ВСЕХ не нужных программ обязательно сделать перезагрузку
русская
ccleaner или AusLogics BoostSpeed
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Удаляешь сначало самую программу потом заходишь в реестр и ищешь там его затем удаляешь