Есть ноут asus k53sj. На нем две видеокарты. Первая intel(встроенная) , вторая nvidia(дискретная)
В каком порядке надо устанавливать все драйвера ?
Программное обеспечение
В каком порядке надо устанавливать драйвера ?
Если именно про видеокарту, то вначале встроенная, затем дискретная.
Если в BIOS-е автоматический выбор, то по барабану.

пожалуйста, установите в том порядке --(ВАЖНО --взаимосвязь ) как на сайте
http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/K53SJ/HelpDesk_Download/

Один специальный для этого ноутбука.
сначала дрова на чипсет (маму) потом всё остальное,
но это не критично (не всегда)
если на маму стоят или не нужны, то без разницы
но это не критично (не всегда)
Сначала один потом второй)
в данном случае не важно.
В каком порядке лучше устанавливать драйвера?
1. Установка Windows.Для избежание ошибок установки драйверов, перед установкой системы рекомендуется в BIOS выставить все параметры по умолчанию: (Load Defaults) и режим SATA Compatible вместо AHCI с отключенным RAID.
2. Установка Framework'ов 1.1 и 2.0, а кто желает и 3.5.
3. Установка драйверов на чипсет материнской платы - с обязательной перезагрузкой: для Intel - Intel Chipset Software Installation Utilityдля VIA - Service Pack 4in1для SIS - AGP драйвер. Если не используется RAID, не рекомендуется устанавливать для плат с чипсетом Intel следующее прилагаемое программное обеспечение: Intel Application AcceleratorIntel Matrix Storage Manager;
4. Если на мат. плате установлен аудио-кодек ("интегрированный звук"), инсталлируем драйвера для него, если звуковая плата идет отдельным устройством, например PCI-платой, то драйвера на нее рекомендуется инсталлировать после пункта 5;
5. Установка драйверов для видеокарты (это же относится и к интегрированной) ;
6. Инсталляция DirectX (входит в сборку) ;
7. Драйвера на другие аудио и видеоустройства (радио и тв-тюнеры) ;
8. Драйвера на модемы, сетевые платы.
9. Драйвера для принтера, сканера и других внешних устройств. Желательно перегружаться после установки каждого драйвера, если не торопитесь и делаете для себя и по уму. В результате можно если и не сэкономить время, то, во всяком случае, не потерять его.
8. Драйвера на модемы, сетевые платы.
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru