Программное обеспечение
"Покарёжило" внешний вид windows 7/
Включаю компьютер, пользуюсь около часа - всё нормально, приблизительно через час пользования внешнее оформление windows становится "пакареженным", ничего не открывается, пуск как будто пропустили через мясорубку

Vit Registry Fix 9.5 и Wise Care 365 - для начала. . потом - http://rsload.net/soft/security/8905-spyhunter.html
да, мнения конечнео у всех прикольные ))
но если ближе к делу - видишь у пуск просто бакграунд отвалился - а так как пуск это меню а у стандартных виндовых компонентов часто подобное поведение наблюдается когда не хватает ресурсов рискну предположить что у тебя все виснет либо потому что реально перегревается либо антивирь что нибудь втихоря шмонает .. проверь в диспетчере задач кто там память жрет .
видяха перегревается, а значит либо под замену ее, либо термопасту меняй, либо пыль в ней убери
проблем несколько! вирус, видео, перегрев!!!
Слишком много запущено процессов, служб и програм (посмотреть в автозапуске, диспетчере задач) . Половину из всего - спокойно можно убрать и половину служб можно отключить. Оптимизируй свою систему, почисть диски и реестр, проверь диски на ошибки. Да, и кто тебе по такому поводу сразу говорит - переустанови систему - тот никогда не настраивал систему и дальше папки программы и компоненты не заходил.
Может попробовать для начала поставить тему по умолчанию? Может сама тема глючит
Согласен по поводу видео. Перегрев. Ну и вирус не исключение.
Но сначала проверить на вирусы, нормальным антивирусом
было похожее когда установил левую тему, но тут вторая вероятность наличие вируса
Почисти комп с помощью проги CCleaner или Advanced System Care.
По ставь обычную картинку, а не тему если конечно у тебя стоит тема=)
Убери гаджеты с робочего стола.
Зайди в Панель управления-Диспетчер устройств, и посмотри нет ли у тебя никаких проблем.
Попробуй откатить систему когда всё норм было, панель управление-восстановление.
И в крайнем случаи зайди на официальный сайт своей видеокарты и обнови драйвера или же на оборот откати!
И ещё я заметил что у тебя очень много фоновых программ, нажми Ctrl+Alt+Delete, и убери все не нужные проги (типа торента и т. д. ) так же рекомендую убрать их из автозагрузки!
Убери гаджеты с робочего стола.
это тема просто глючит
вирус переустанови систему
процессор или видеокарта, - подозрение на перегрев (если в первые пол часа работе все нормально) , проверь систему охлаждения, и конечно-же возможно вирусная деятельность, но вряд ли вирус, как правило, они грузятся с начала работы виндовс.
1.Отключи визуализацию аэро, проверь как отображаеться пуск в обычном оформлении.
2.это похоже на артефакты видеокарты.
Попробуй проверить через AVAST или ADVANCE SYSTEM CARE
Нâ сколькò пõмню отвечали тут, юзай - wmfix
єто просто тема без какого-то фрагмента и все. установи другую или сделай восстановление системы
Есть 1 выход.. .
Зайди в пуск нажми правой кнопкой на "мой компютер"
Свойства-дополнительные параметры системы и там будет быстродействие- "параметры" и нажми сначала обеспечить найлучший вид, а потом лучшую производительность может просто драйвер полетел или вирус.
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
В вполне возможен вирус ну или меня комп
Вирус
Advanced System Optimizer скачай будет вё норм
Это вирус.