Программное обеспечение

Не загружается комп

после включения появляется окно, и больше ничего не работает, не на какие команды не реагирует
Можно попробовать загрузиться с Live USB на предмет диагностики. USB порты ведь целы и определились. Процессор и оперативная память живы, иначе картинки уж точно б не было. Что-то с жёстким диском похоже. Так вот найди загрузочную флешку и поработай внимательно. Может статься, что вылечишь свой компьютер самостоятельно. А это приятно для самого себя.
Алексей Вахрушев
Лучший ответ
Аслан. Задав свой вопрос тут, ты проблему не решишь.
Делать какое либо заключение "что с компом" бессмысленно не видя компа

На какие команды и как у тебя должен реагировать комп?
Как ты ему их подаёшь. Что делаешь?
Что с компом случилось?
Когда он работал в последний раз.
Что внутри.

и т. д и тд
Что бы решить проблему. Надо видеть комп.
Осюда логичный вывод: позови специалиста
Виталий Александрович такая ситуация в первые, хочется без спецов решить
если ф1 то обычно с хардом проблемы, смотри по своему биос, видит ли он жёсткий, видео на ютубе посмотри
Юра Леванов Это похоже на

Жесткий видимо не отвечает
не работает значит один из процесов (диска и т. п. ) не отвечают, лучше посмотри в Системном блоке может что-то отцепилось, И ещё может что-то сгореть к примеру у меня сгорела вся материнская плата, процессор, проверь если сгорел купи новый который совместим с твоим компом, если это ноутбук если ещё есть гарантия лучше поменяй если нету гарантии тогда сдай в ремонт, а так больше не знаю не чего.
Pimp прав Жесткий диск во множество является главной проблемой
Виктор Иваненко К бабке не ходи, post завис на инициализации хардов