Программное обеспечение

Компьютеры и их обеспечения

Как с этим разобраться?
Висит флажок с крестиком о том что бы включить Службу обеспечения безопасности виндос. Но включить не получается. У меня 8 винда.
открой Диспетчер задач и на вкладке Службы найди WSCSVC - Центр обеспечения безопасности, проверь состояние - она должна быть Запущена
Сергей Коноплёв
Лучший ответ
Юля Вешкельская что дальше делать?
его можно отключить Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений
Windows 8
Коснитесь и проведите пальцем от правого края экрана или нажмите клавиши WINDOWS+C.
Нажмите чудо-кнопку Поиск, а затем кнопку Параметры.
В поле Поиск введите services.
Выберите элемент Просмотр локальных служб.
В области сведений щелкните правой кнопкой мыши элемент Центр обеспечения безопасности (или коснитесь и удерживайте его) и выберите Свойства.
В списке Тип запуска выберите Автоматически (отложенный запуск) .
В области Состояние выберите Запустить.
Если служба успешно запускается, нажмите кнопку Применить, нажмите кнопку ОК, а затем закройте окно "Службы".
Если при нажатии кнопки Запустить появляется сообщение об ошибке, аналогичное приведенному ниже, перейдите к В диалоговом окне Свойства центра обеспечения безопасности выберите вкладку Вход в систему, а затем нажмите кнопку Обзор. для повторной настройки входа пользователя в службу.
В поле Введите имена выбираемых объектов введите имя своего компьютера.
Нажмите кнопку Проверить имена, затем нажмите кнопку ОК, когда имя пройдет проверку.
В поле Пароль введите пароль администратора.
В поле Подтверждение пароля повторно введите пароль администратора.
Нажмите кнопку Применить, а затем — кнопку ОК.
Закройте окно "Службы".

Если после настройки и запуска центра обеспечения безопасности и перезагрузки компьютера первый по-прежнему не запущен или работает не так, как следует, возможно, возникла одна из следующих проблем (или обе) :
Компьютер заражен вредоносной программой.
Поврежден раздел реестра.
http://support.microsoft.com/kb/2519899/ru
Юля Вешкельская у меня компьютер не сенсорный.
Алико Абдикулов да мышкой чудо кнопки
Юля Вешкельская после - Коснитесь и проведите пальцем от правого края экрана или нажмите клавиши WINDOWS+C.
В поле Поиск введите services.
высвечивается
панель управления-защитник windows-параметры
А ты и не включай