Программное обеспечение
помогите: есть проблема: мой сын постоянно играет на компьютере, и остановить все это невозможно
пожалуйста подскажите, есть ли программа по установке таймера на компьютер, чтобы после определенного времени компьютер сам отключался и его можно было бы включить только после введения кода???? где можно такую программу скачать?? ? подскажите, очень прошу!!!!
Компьютерная няня - cредство защиты операционной системы от не санкционированного запуска программ.
Компьютерная Няня позволяет установить ограничения на запуск программ. Для каждого пользователя можно создать свой профиль. Присутствует возможность установки пароля для доступа к интерфейсу программы, а также использование встроенного планировщика, который позволит распределить доступ к компьютеру по дням и часам.
Наверно вы часто встречались с похожими проблемами:
-Когда ты будешь делать уроки?
-Щас.. . в кваку доиграю.. .
или
-Кто запустил FORMAT C:?!
-А, это, он сам.. . Бесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
ИнтерфейсРусский
-Когда ты будешь делать уроки?
-Щас.. . в кваку доиграю.. .
или
-Кто запустил FORMAT C:?!
-А, это, он сам.. . Бесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
ИнтерфейсРусский
http://softsearch.ru/programs/251-401-taimer-vykljuchenija-download.shtml
таймер выключения компа...
сложновато.. . запустите форматирование диска, дождитесь когда дойдёт до 24% и выдернете его из сети))) ) потом покамись жосткий не заменишь его вообще не сможите включить...))) )
bestcomp.info/programmy/510-progi-pod-zakaz-4.html - программы под заказ, попробуйте тут попросить, может смогут найти.
Бороться надо не с последствиями, - а с причинами.
Однажды вам придется понять что единственным выходом останется убить его.
Abdu-Ar-Rahman Muslimin
а ты тоже сына убьешь если что:|
Токмо радикальные методы, комп из дому. Я со своим так сделал, через 6 месяцев успокоился, сейчапс он студент использует его только для учебы.
предложи ему альтернативные методы развлечения, экстремальный спорт например, адреналин он больше полюбит чем игры вот увидишь.
да он его просто доломает---у него же ломка начнется как у наркомана, будет психованым и вы об этом пожалеете-совет займите его чем-нибудь другим!!
вам к психиатру. это очень серьезно! как игра в азартные игры. у меня по пути компьютерный зал, это просто ужасно, но многие матери ничего сделать не могут и рады, что их дети просто постоянно на глазах и не шатаются где попало.
Поставь пароль