Программное обеспечение

Помогите! Забыл пароль от телефона. Lenovo a 316i. Помогите так скажем взломать.

хард резет только

Hard reset Lenovo A316i

Разблокировать графический ключ или пароль Lenovo A316i лучше всего, применяя второй способ решения этой проблемы.

Способ 1:
Оба способа подходящие, но первый может показаться сложнее. Но разобравшись с первым, выполнить второй вам не составит никакого труда.
Начинается метод с первого шага – открытия раздела настройки. Далее нужно найти резервное копирование и клацнуть на сброс. Выполнение сброса происходит после того, как произведено нажатие на Восстановление данных. За данным действием должно последовать нажатие кнопки Сброса дынных, после него Сброс устройства, а затем появится возможность использовать клавишу «Удалить все» .

Способ 2:
1. Используя этот способ, для начала Вам следует выключить телефон.
2. Потом сразу же зажимаем две кнопки - «Громкость+» и «Включение» . Необходимо держать клавиши до того времени, пока не увидите на дисплее вашего телефона меню.

Hard reset Lenovo A316i - снять графический ключ, сбросить настройки на заводские

3. Следующий пункт, что необходимо сделать - нажатие «Громкость+». Таким образом, Вы просто выберете Recovery Mode, что означает режим восстановления. Выбрав данный режим, не забудьте подтвердить действие нажатием на кнопку «Громкость-».

4. Когда все, указанные в предыдущих пунктах, действия сделаны, один раз нажимаем кнопку Включения и видим на экране лежащего Андроид и жмем один раз на Включение, над Андроидом появится Рекавери меню.

5. Для перелистывания просто достаточно воспользоваться кнопкой «Громкость-», а подтверждать выбор нужно при помощи «Громкость+». В появившемся списке нас интересует пункт, который называется «wipe data/factory reset».
6. Предпоследним действием становится выбор команды «Yes — delete all user data».
7. До того, как процесс завершиться, придется немного подождать, чтобы произошел непосредственно сам сброс. Последний шаг – клик на кнопку «Громкость+».

Lenovo
Игорь Анисимов
Лучший ответ
Павел Норицын Спасибо вам!!!!
Михайло (=: Спасибо!!! Все очень доступно. Разблокировала телефон, который сын мне заблокировал ☺
Это не возможно. Только Hard Reset
1) Включить экран аппарата
2) Нажать кнопку «Экстренный вызов»,
нажать и удерживать кнопку питания до появления ползунка «Выключите»,
нажать экранную кнопку «Отменить»,
набрать номер экстренной службы (например, 112),
нажать кнопку совершения звонка,
сразу же сбросить вызов,

Продам или обменяю на мобильный телефон Блютуз стерео гарнитуру Bluedio R-3D Hi-Fi Stereo
нажать кнопку питания, а затем «домашнюю» кнопку,
провести пальцем по ползунку «Разблокируйте»,
нажать и удерживать 3-4 секунды кнопку питания,
нажать кнопку «Экстренный вызов».

После этого на устройстве откроется телефонное приложение
Виталий Зимин у меня не получается
взломвй ломом молотком
Посмотри на ютубе видео "как разблокировать графический ключ" Там сказано как сбросить пароль на телефоне. Но есть большой минус "сбрасываются все настройки и контакты. Но зато телефон разблокируешь) . (видео Сергея Осипова)
забыл давай напомню надо было его нарисовать на бумажке
Дело в том что я когда его включаю он просит у меня данные гугл которых я не знаю и как мне быть в таком случае? Я в вожу свои а он просит те каторые были синхронизированы с телефоном
Hidir Ozel
Можеш через hard reset если не знаеш в ютубе посмотри
Сделай сброс для этого выключить телефон зажми клавишу громкость + клавишу включение та выбери wipe data hard reset потом выбери yes delete user data потом выбери reboot system now и всё
Oral Sarbasov