Программное обеспечение
COMODO-вот настоящий антивирус. А ваши жалкие антивирусы, ему не конкуренты !
Согласен на все 200%! Он у меня стоял и я был доволен им. Вот только его 7я версия фигово совместима с Win8.1, временами проподал интернет, комп тормозил иногда, хотя комп нормальный. Да и настраивал внимательно. А так антивирус супер! Вот если в скором времени 8ю версию допилят - обязательно снова его поставлю!
Тоже открытие сделал - с 2011 года практически все производители антивирусов пытаются подражать Comodo, только плоховато получается. И не антивирус, а комбайн Comodo Internet Security, главное в котором не антивирус, а проактивная защита (Защита +) с уникальной системой HIPS.
и что же это за антивирь, у которого нет ни одной блокировки, ни попыток вторжения?
мой аваст-на половину ссылок не дает зайти с предупреждением-опасный сайт, возможность заражения
Александр Македонец
Это антивирус, который не пускает вирусы на ком, из-за того, что они отсутствуют в белом списке - нет в белом списке - на комп нельзя по умолчанию.
Валентин Егоров
а с каких пор вдруг аваст стал антивирусом?? ?
Проверим? могу вирус кинуть посмотрим как это (не буду называть это антивирусом)
с ним справится .
у меня другое мнение

Александр Македонец
Тоже норм кстати !
К
по улице комодо водили.. .
Да зачем они вообще эти антивирусы, только систему захламляют :)
Павел Пашко
И чем же?
Верно, великолепная вещь. Взял бы я себе, да только мне не надо.
Настоящий и самый крутой антивирус это своя голова и прямые ручки, а все остальное, в том числе и комодо, полный отстой!
ПОСТ, ВИДИМО, КАК РЕКЛАМА)
Александр Македонец
Стучишь ?
Комодо - это прежде всего файрвол. Причем не ахти какой, ZoneAlarm лучше в разы.
Ага. У каждого свой вкус! УДАЧИ! :)