Программное обеспечение
Порекомендуйте программу для увеличения (уменьшения) громкости мп3 треков
скачай и установи любой аудио редактор
Или редактор, или перезапись с помощью сторонней программы, или добавь драйвер улучшения качества звука в системе DFX
SoundForge
- новая версия полнофункционального аудио-редактора, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. Вы сможете эффективно обрабатывать аудиофайлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудиоданные, конвертировать аудиофайлы из одного формата в другой и многое другое. Как правило, эта программа применяется звукорежиссерами и продюсерами на множестве звукозаписывающих студий, но благодаря продуманному интерфейсу, приложение может быть легко использовано обычными пользователями. В десятой версии добавлена возможность редактирования аудио, основанного на событиях, запись CD-дисков Disc-at-Once, появились новые DirectX-плагины, а также другие нововведения и улучшения.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4494515
===============================================
Sound Normalizer
- улучшает и восстанавливает громкость Mp3, Ogg, FLAC, APE и Wav (PCM, DSP, GSM, IMA ADPCM, MS ADPCM, AC3, Mp3, MP2, Ogg, A-LAW, u-LAW) файлов, уменьшает их размер без потери ID3, FLAC, Ogg тегов.
Это достигается за счёт проверки и нормализации уровня громкости Wav, FLAC, Ogg, APE и Mp3 файлов, а также встроенных кодировщиков.
Звуковой Нормализатор позволяет выполнять проверку и нормализацию отдельно по каждому каналу (Левый, Правый) .
В программу встроен пакетный процессор для пакетной проверки, пакетной нормализации и пакетного преобразования Mp3, Ogg, FLAC, APE и Wav (PCM 8, 16, 24, 32 bits, DSP, GSM, IMA ADPCM, MS ADPCM, AC3, Mp3, MP2, Ogg, A-LAW, u-LAW) файлов.
Нормализация громкости выполняется с использованием Mp3 / Wav / FLAC / Ogg / APE нормализатора.
Уровень громкости отображается в графическом виде с использованием процентного значения и в децибелах (Дб) .
Wav / FLAC / Ogg / APE нормализация и проверка выполняются по пиковому уровню громкости (Пиковая нормализация) и по среднему уровню громкости (RMS нормализация) .
Mp3 нормализация и проверка выполняются по среднему уровню громкости (RMS нормализация) .
Mp3 нормализатор позволяет напрямую изменять уровень громкости проверяемого файла без использования прямого и обратного преобразования Mp3 файлов и APEv2 тегов.
Звуковой Нормализатор также позволяет редактировать ID3, FLAC, Ogg тэги, конвертировать FLAC в Mp3, FLAC в Wav, Wav в Mp3, Mp3 в Wav, Mp3 в Mp3, Wav в Ogg, Ogg в Wav, Wav в APE, APE в Ogg, APE в Wav файлы с сохранением ID3, FLAC, Ogg тэгов, используя кодировщики Lame 3.99.2, FLAC 1.2.1, Monkey’s Audio 4.11, Ogg Vorbis 1.3.2 (aoTuV 6.03) и прослушивать Mp3, FLAC, Ogg, APE и Wav файлы, используя встроенный проигрыватель.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4582827
Sound Normalizer