Программное обеспечение
программа для увеличения качества изображения
Скажите название программы с помощью которой можно увеличить размер изображения (пикселей, точек) и чтобы после увеличения качество стало лучше.
Smilla Enlarger
Есть какие то, но эффект почти 0
лучшая программа - это полнокадровый зеркальный фотоаппарат с хорошим объективом, и умелый фотограф к нему впридачу.
если снять на такую технику, то любой программой будет будет трудно испортить. Но возможно )))
не нужны никакие эффекты, если снято хорошо. А если снято плохо, то из говна конфетку не сделать
Их 640 на 480 никакой и никогда программой этого не сделать ёпть. Если про это разговор. Из большого маленькое сделать можно но не наоборот
С этим Вам не на МаилруОтветы, а в Хогвартс.
Сколько ж можно.. .
Возьмите изображение "А". Скажем, 200х200 точек, уменьшите его вдвое до 100х100, сохраните как изображение "Б". Увеличьте вдвое до 200х200, сохраните как изображение "В". Теперь у Вас есть исходное "Б", то, о чём Вы мечтаете "А" и то, что можете физически получить - "В", где каждая точка из "Б" заняла четыре (две по вертикали, две по горизонтали) точки в "В". Сравните с "А". Никакая программа не может знать, что там должно было быть вместо расплывшейся точки из "Б". Можете применять фильтры, можете обрабатывать руками, но качества изображения "А" никогда не будет.
Надеюсь, следующего вопроса про восстановление пейзажа за убранной фигуры на фото и получения оркестровой минусовки хора уже не будет.
Сколько ж можно.. .
этого у нас нету (может в спец прогах на супер эвм можно )
Фигня всё это! Железо, оригинальная ОС, драйвера с оф сайтов - вот это действительно то, что нужно!
Сорел.
да да.. бабки-поход в магазин-покупка норм видяхи ...