Программное обеспечение

Программа для увеличения фото - подскажите какая лучше

Какую скачать прогу для увеличения цифровых фотографий без потери или минимальной потери качества если это не фейк. Когда то какую то скачал но эффекта никакого
Armen Stepanyan
?
PhotoZoom Professional - программа для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков!
Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии не переживая о потере качества. PhotoZoom Professional - это крайне необходимая программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая Русский.
Возможности PhotoZoom Pro:
» Увеличение фотографий с помощью технологии S-Spline Max
» Различные пред-установленные настройки для разных типов изображений
» Пакетная обработка нескольких фотографий с одними параметрами
» Обширная поддержка для последних форматов изображений
» Работа в качестве автономного приложения и в качестве плагина для Photoshop
» Применение PhotoZoom Pro 4 в качестве Photoshop Action
» Включены различные технологии интерполяции (такие как Photoshop Bicubic и Lanczos)
» Большое окно предпросмотра увеличенного изображения в реальном времени
» Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка
Программа совместима:
* Adobe Photoshop version 6, 7, CS, CS2, and CS3 и выше
* Adobe Photoshop Elements
* Corel Paint Shop Pro Photo XI
* Corel Paint Shop Pro X
* Corel PHOTO-PAINT
Просто Я
Лучший ответ
Попробуйте PhotoZoom Pro 4 или более новую версию. Смотрите с русским языком.
Борис Каретин
Paint.NET графический редактор или FastStone Image Viewer не давно видал так умеют.
Иринf
Старый добрый фотошоп...
Para Bellum