Программное обеспечение

в интернет выкладовают д@@@ я операционки. кто ее делает и навига выкладовают?

Алдияр Нуртаза
Зачем? А посмотри сколько желающих нахаляву да с пуговками венду крутую да игровую.
А с каким апломбом великого хацкера фтыкают диск с ос и ставят венду из под венды. А бредовое заблуждение что игры на проф версии круче и быстрее играются чем на стартере, а если "переустановить" венду с 32 на 64 то однлзначно в два раза быстрее батла будет, ага, правда память довесить и не думают. Почему столько? Это еще мало! На самом деле сам процесс установки и развлечение (да! именно развлечение) с дровами уже стало самоцелью, вот уж воистну- купила баба порося!
Best Boy
Лучший ответ
Алдияр Нуртаза да понел. что выше 8 оперативки ставть бестолку разницы нет. и винда 7 и 8.просто пересборка
Пару лет назад, кажется на Хабре, был интересный обзор: наугад взяли десять таких ОС, и в семи из них нашли хорошо спрятанное шпионское ПО. А потом люди удивляются, чего это у них аккаунты уводят. Это бизнес, например удобный адрес в Gmail, может неплохих денег стоить.
Леха ***
Алдияр Нуртаза воти скачиваи блин все ужас
А начиналось все довольно не плохо компания Chip сделала первую ГовноСборку но тогда она ей еще не была, единственное, что было + ей, это драйвера встроенные в образ XP потом подхватил так называемый Zver еще куда ни шло, добавил программ немного. Ну а потом пошло поехало.
впихивают обновления и выкладывают, что бы инет работал лучше и не засорялся закачкой обновлений после переустановки винды ;)
Jake Kerimbaev
пираты
или люди купившие выставляют (это реже бывает)
Просто они взламывают и выкладывают для нищебродов =) Которую лицензию купить не могут
Алдияр Нуртаза лады .сборки кто делает>