Программное обеспечение

Почему создают вирусы на компьютер???

Дмитрий Кайко
ну во 1) Большенство самых опасных вирусов создают для тихой и беспалевной скачки полезных данных с вшего компа например у вас есть на компе документ и там написаны пароли к сайтам или к банковскому щету то вирус может это увидеть и скинуть на комп создателя вируса. 2) есть вирусы занимающие 90% вашей памяти делая то что вы не можите не чего скачать потомучто не хватает места 3) есть вирусы удаляющие проктически все данные с вашего компа.
есть еще много вирусов я так основные и самые распрастранённые назвал. вобщем большенство вирусов создаются чтобы помчить людей потратить их деньги на потчинку а некоторые делают реальные потери до 100000 доларов какогонебуть бизнесмена.
Игорь Шумаков
Лучший ответ
Дмитрий Кайко Спасибо что объяснил
одна из версий....
кто перешел с винды на другие ОС и понял- что к чему, хочет разъеПашить винду в хлам
Zhanbolat Amanbaev
чтобы продавать антивирусы и другой ненужный софт
Дмитрий Кайко У меня есть бесплатный антивирус Dr.Wem
Александр Савельев не знаю такого
Чтобы продавать антивирусы
Чтоб разводить всяких компьютерных лошков на деньги.
Вячеслав Божко
от безделья придуркам делать нехрен вот и лепят, показать типа мол я крут и глуп
Это своего рода искусство. Но всякие мудаки используют для личной выгоды.
Дмитрий Кайко Искусство вредить)
Пётр Копалин Полностью поддерживаю!
Неудачники ищут способ самоудовлетворения от вредительства либо их пишут люди для кражи информации в основном для кражи паролей, денежных средств...
Рома Романов
для заработков, например winlocker который требует отправить деньги для разблокировки. и многие другие. или для развлечения
чтоб ты не расслаблялся
Что б их использовать в своих целях
Aidar Urmamytov