Программное обеспечение
На компьютере появился какой то антивирус с китайскими иероглифами.
как его удалить, а то по китайски ничего не понятно )))???
ооооо, это не просто, надо загрузиться в безопасном режиме, зайти в сервисы, отключить все службы с иероглифами, запустить Ccleaner, зайти в автозагрузки и там удалить все китайское, зайти на закладки контекстные меню, там тоже удалить пункт с иероглифами ;)
Алексей Иванов
и реестр не забыть почистить
Через установку и удаление программ.
Ни в коем случае не пытайтесь удалить через Панель задач!!! Лучше удалять в Безопасном режиме, можно обычным удалением Скиньте Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus. (он почистит и реестр) на рабочий стол (после удаления можете поместить в любое другое место, хоть на флешку и в дальнейшем запускать от туда) Скачиваем и распаковываем на флешку, запускаем RevoUninProPortable.exe (а не RevoAppBarPortable), (Для удаления антивирусов зайдите в базу журналов и ищете, удаляемую программу далее "Принудительная деинсталляция" (не найдете в базе, впишите вручную полное название программы, путь узнаете кликнув по ярлыку Программы правой кнопкой мыши и выберете "Расположение файла" его полностью пропишете в ревоунин) Не нашел, воспользуйтесь UnlockerPortable+rus (Программа для удаления неудаляемых файлов и папок), скачиваем распаковываем на флешку, запускаем. Находим и выбираем папку с программой которую надо удалить "ОК" - "Нет действия" клик на черный треугольник - выбор действия. После Унлокера придется чистить реестр вручную Заходим в реестр Пуск - набираем regedit (находит regedit.ехе) "ОК" - Зашли в реестр "Правка" - "Найти" - вводим название программы (галочки стоят везде) - "Найти далее" С этого момента не спешим. ждем когда движение наверняка закончилось, затем удаляем найденное "Del" - "OK" Нажимаем F3 - ЖДЕМ - УДАЛЯЕМ - F3 и так до конца реестра.

Да это разгулявшийся по интернету якобы антивирус, удалите его.
RAV-антивирус на китайском у меня был тоже сам скачался. Есть программа uninistal tool при его помощи можно удалить)))