Программное обеспечение

При запуске Windows не показывается ПУСК, ИКОНКИ и НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ Диспетчер задач. Что делать ?

сделайте на другом компе Скачайте на комп СВОЮ ВЕРСИЮ х32 или х64 "Автономный Защитник Windows", затем вставьте чистые CD или флешку, запустить и по подсказкам распаковать на внешний носитель. Вставьте носитель в комп Зайдите в БИОС и выставьте приоритет загрузки CD или USB. Выключаете компьютер. вставляете CD или флешку с Автономным Защитником Windows в компьютер. Включаете компьютер Загрузится, проверено
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline Исправляет системные ошибки, удаляет вирусы
2) Эти сканеры можно запускать с флешки или из любого места: Microsoft Safety Scanner ; AdwCleaner (1-2 высылать бесполезно. нужно качать новую версию, у них базы не обновляются); MalwarebytesPortable (МВА-запускаешь выскочит окно "Самая последняя версия скачана" жми "ОТМЕНА" Запустилась программа Выбираешь "ОБНОВЛЕНИЯ" - "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ"(закачаются последние базы) далее "СКАНЕР" - "БЫСТРОЕ" или "ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ" (Мгновенное- платно) Этот запускать последним, будет меньше ручной работы SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable.ехе Прога Весьма платная. за-то найдет то, что другие не нашли После запуска. базы обновляются автоматом. далее "СКАНИРОВАТЬ" и тупо ждешь, самый длительный процесс. Выделенное красным начинаем монотонно удалять вручную. Правой кнопкой мыши на все красные строки Реестр выходит сразу, Далее следующую красную строку, если не выскакивает в реестр, значит эта строка уже удалена вместе с впереди стоящими в разделе, папке без разницы. Реестр закончился начались файлы и папки, Здесь он указывает путь нужно самому открывать и удалять. Списки конечно большие, но когда удаляешь папку, ниже строчки из файлов этой папки. Нудно, но эффективно и бесплатно
И конечно откат к лучшем временам с последующим удалением точек восстановления этого периода. Лечите.
Фарух Ахматханов
Лучший ответ
Вот это тебе точно поможет http://pyatilistnik.org/ne-otkryivaetsya-menyu-pusk-v-windows-10/
Кузя Кузькин
Переустанавливай систему.
Эдик Байрамов
в безопасном режиме с командной строки там в бей explorer.exe и жми интер если не зайдет то вбей sfc /scannow OK
Кирилл Петров
откатить виндовс назад, восстановления системы на более раннею когда всё запускалось. у меня для таких случаев есть резервная копия, советую сделать.
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
у тебя дарагой троян вирус подменяющий файлы в папке system 32