Программное обеспечение
какой антивирус выбрать для нетбука? Чтобы не замедлил компьютера...
AVG AntiVirus http://www.comss.ru/page.php?id=457
вот этого вполне хватит - http:*//nnm-club.me/forum/viewtopic*.php?t=788467 звездочки убрать
Много перепробовала и на неутах и на ноутах И на всех установила http://softobase.com/ru/360-total-security#.VKuTmFV0rVQ 360 Total Securety пасет онлайн, сканирует, оптимизирует, исправляет системные ошибки, удаляет мусор, вирусы, вредоносные программы. есть -System Repair для восстановления системы, 5 антивирусных движка. Отключите авто обновления Windows Запустите 360TS - "Инструменты" функция - "УЯЗВИМОСТИ" сканирует. находит нужные критические обновления, и предложит выбор и подскажет какие действительно нужны, какие могут повредить системе и последние типа смотри сам, Вам остается только отметить какие устанавливать (удалит из них вирусы) отключается просто, клик по иконке в трее правой кнопкой. выбираем ВЫКЛЮЧИТЬ. Дальше удалить через (если не понравиться удалить легко: выключить и через Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus удаляется даже обычным удалением

комуто аваст. комуто авира. кто то касперского пробуй какой понравится их много
ставь линукс
Тебе для чего нужен антивирус ( для загрузки компа или для выполнения своих задач ). Качай
COMODO и устанавливай
Скажу страшное - ни какой! Все эти пиар компании от антивирусников, сплошная страшилка для обывателей. У меня последнии 2 года ничего не стоит. Просто прогоняю Dr/WEB сканером раз в неделю свои файлы.
Дело в том, какой бы не стоял у вас антивирус, он на защитит вас от всего, что имеется в сети поганого... Тот же блокирующий банер, пропустят все антивирусы, если есть ваше согласие на каком то сайте установить прогу... или ещё что. Так что спокойно работайте без всяких антивирусов. Просто меньше нажимайте ОКЕЙ, на незнакомых сайтах.
Zhandos Chatyrbekov
Хах, не стоит говорите? Может это пишет уже и не хозяин учётки
Попробуй 360 Internet Security
Бесплатен, хорошо показывает себя в тестах на детект, интуитивно понятный интерфейс, очень мало кушает ресурсов
Eset Nod32. Процессор практически не нагружает. ОЗУ чуть более 100мб.

Антивирус AVAST PRO
NOD32 как показала практика наиболее подходит.
Zhandos Chatyrbekov
нет, Вы его хоть раз использовали на нетбуке? Кажется-нет. А я-да.