Программное обеспечение

защита от сброса Как установить защиту (пароль) от сброса телефона самсунг галакси s4

Как защитить телефон от вирусов?
galaxy-droid.ru›Форум›…-telefon-ot-virusov
Логин: Пароль (Забыли?) ...При сбросе до заводских настроек вы получите чистый телефон (как из коробки). ..Здравствуйте, по моему мнению для наиболее безопасной защиты Samsung Galaxy S III от вирусов, это Касперский Антивирус.
Maska 666
От сброса - никак. Только если айфон купить. :)
Artem Dmitriev
Юра Соколов Ломается
Если вам нужно на случай кражи - то аваст так умеет если у вас рут стоит.
Виктор Дикой А каспер может так
Если он попадет в руки такому человеку как я .ничего нельзя сделать
H.
Hangeldiogly .
Wanja Wanja И как я тоже) Очень легко через сервисное меню при включении даже сделать сброс.
Никак. Даже если каким-то образом выпилишь эту менюшку из настроек, или какой-нибудь "антивирус" сделает так, ничто не спасёт твой телефон от форматирования /data через recovery.
Единственное что, если существует какой антиугонный софт, который ставится в /system, и хранит данные там же. Но он будет полюбому требовать прав root.
В ремонт.
Адил Мамин
От сброса с крыши никакой пароль не защитит
Pavel Ryzevich
Там должно быть графа " Зайти через аккаунт в Gmail " что-то вроде этого, но если у Вас нету такой функции или Вы не зарегистрованы в Gmail - то нужно итди к специалистам и перепрошивать телефон
нуууууу
Зайти в настройки найти раздел пароль и установить.
Некак перепрошить всегда можно
Можно поставить на телефон кастомный рекавери Philz Recovery, а в нем поставить пароль.
Это для того чтобы нельзя было сбросить через него. А для того чтобы нельзя было сбросить через сам телефон просто поставьте на него сложный пароль, только главное не забудьте.
Если интересно как поставить Philz Recovery - напишите мне, поэтапно расскажу как. Это очень легко
пароль телефона
АНДРОИДЫ ЛЬЕГКО ПРОШИТЬ ТАК ЧТО ПАРОЛЬ ДЛЯ ТАКОГО ТЕЛЕФОНА ПУСТОЕ МЕСТО
Alex Fisun
Ксожелению некак
Юра Соколов К сожалению - никак.
Это я не русский или кто?
Либо установить Антивирус Avast,либо установить пароль на телефон через настройки.
От сброса ничто не защитит. Только смотря где сбрасывать если в телефоне, то обычный пароль, но если через CWM или стоковый Recovery (что не все знают), то тут ничо не спасёт, если только кто нить не создаст CWM где не будет пункта wipe data что мало вероятно.