Программное обеспечение

Нужна хорошая ОС Win 7 SP1 32-bit. Для мультимедиа и старых игр, интернета. Где можно скачать такую?

На любом торренте.
Ёжик Солнечный
Лучший ответ
http://www.@seedoff.@net/torrent/19644-windows-7-original-edition-x86

http://www.@seedoff.@net/torrent/46604-windows-7-sp1-russian-activated-all-in-one-11-in-1

удали собачек из ссылок

В оригинале: Windows 7 SP1 Russian Activated All-In-One 11 in 1

Разработчик: Microsoft

Автор сборки: Kyvaldiys

Платформа: 32bit+64bit

Версия: Wndow 7 SP1 ALL

Язык интерфейса: RUS(русский)

Год: 2012

Таблетка: не требуется

(+/-) Описание (от автора)

(+/-) Системные требования:

(+/-) Доп. информация:
(+/-) Образ включает в себя следующие редакции Windows 7 SP1
Windows 7 Начальная (Starter) (x86) - (Russian)
Windows 7 Домашняя базовая (Home Basic) (x86) - (Russian)
Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium) (x86) -(Russian)
Windows 7 Професиональная (Professional) (x86) - (Russian)
Windows 7 Максимальная (Ultimate) (x86) - (Russian)
Windows 7 Корпоративная (Enterprise) (x86) - (Russian)
Windows 7 Домашняя базовая (Home Basic) (x64) - (Russian)
Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium) (x64) - (Russian)
Windows 7 Професионалная (Professional) (x64) - (Russian)
Windows 7 Максимальная (Ultimate) (x64) - (Russian)
Windows 7 Корпоративная (Enterprise) (x64) - (Russian)
После установки Вы получаете полностью активированную (проходящую проверку на подлинность Microsoft),не претерпевшую никаких изменений, чистую ОС Windows 7 SP1 выбранной Вами редакции и разрядности.
Юра Белобаба
Оригинальный русифицированный образ Windows 7 SP1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

Что значит оригинальный? А то, что в нем нет никаких вирусов, мусора и прочей нечисти. Вы сами будете ставить драйвера, программы и настройки, которые вам нужны.
Активаторов полно на том же сайте, найдёте запросто.

В раздаче несколько версий, поэтому не спрашивайте почему такой большой размер!
При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
или если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
Stanislav Kholodov
как понять хорошую? они все хорошие, если в них какой нибудь мудак не полазил, держи оригинал https://yadi.sk/d/kxjcy4HHDXsEt
Нияз Кайыржан
а игры то пойдут старые на новой винде,
Варез от m0nkrus'a [Warez by m0nkrus]
monkrus.ws
качайWindows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated v2 (AIO)
В инете! Поищи...