Программное обеспечение
Подскажите какие есть антивирусы Касперского. И какой подойдет на Винду 7 ?
Есть антивирус касперского, но можете поставить антивирус касперского, ну или антивирус касперского. Еще есть антивирус касперского и антивирус касперского. берите любой антивирус касперского и будет вам счастье.
ВСЕ антивирусы идут тока на венду. в друих операционках в неих нет смысла
Касперский - один из самых говенных.
ставь лучше нормальные: НОД32, Авира, Комодо, Др. Веб, Нортон
Касперский - один из самых говенных.
винда 7 снимается с обслуживания
никакой - они хуже вирусов ...
Все персональные продукты "Лаборатории Касперского" работают на Windows 7. А вот говорить, какой из них лучше, некорректно, поскольку каждый из них занимает свою нишу. Выбирайте продукт исходя из ваших потребностей, задач и условий использования.
Антивирус Касперского - это "чистый" антивирус с минимальным набором функций. Обычно используется в связке со сторонним сетевым экраном либо на компьютерах, не имеющих выхода в интернет.
Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности, Родительский контроль и мн. др. Kaspersky Internet Security включает в себя все функции Антивируса Касперского.
Kaspersky Total Security - это многофункциональный продукт, обладающий рядом дополнительных функций по сравнению с Kaspersky Internet Security: менеджер паролей, резервное копирование и восстановление данных, шифрование, модуль для безвозвратного удаления файлов и др. Kaspersky Total Security включает в себя все функции Internet Security.
Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/compare
У вас что, поисковик сломался ? .соболезнуемссс...
Kaspersky Internet Security норм
Такой-же антивирус и подойдет.