Как вставить трек не просто сам трек а что бы он был как при созднии песни: отдельно биты, кики и тд
Что бы его "скелет" был а не просто трек вставить
Программное обеспечение
Fl studio 11 как вставить трек для редактирования (ремикса)
сэмплы можно разбивать на составляющие, плагинами Fruity Granulizer и Slicer.
бывают сэмплы из бесплатных библиотек, видимо с какими то метками в вавфайле,
при их открытии этими плагинами в пианоролле подписано где кик где снейр и прочее.
можно сэмпл открыть и в speech synthesyzer, он тоже разобьётся на составляющие.
-------------------------------------------------
но это всё для сэмплов а не треков.
трек слишком долго будет обрабатываться (это если ты под словом "трек" имел ввиду проект\песню)
вообще для ремикса, а правильнее сказать каверверсии какого либо трека, ищешь данную композицию в формате миди и потом просто меняешь инструменты на те что у тебя есть. каверверсии так и делаются. ищешь в гугле название трека, добавляешь "мидифайл".
если нет мидишника, есть несколько гемморных вариантов :
но надо знать ноты и воспринимать их на слух.
1 ищешь табулатуры в гугле,
2 если в треке есть "яма" где играет одновременно мало инструментов, но есть основная мелодия лида,
вырезаешь этот кусок, пихаешь его в программу ts-audio to midi или подобную, конвертируешь данный кусок в мидифайл. потом очистишь его от мусора в фл. как правило "чистых" лидов без посторонних звуков в треках не бывает, поэтому появятся не только ноты лида но и ноты фоновых инструментов. твоя задача убрать ненужное. 3 есть программы при воспроизведении куска файла, анализирующие на ходу и показывающие визуально какие ноты взяты при воспроизведении файла. если есть опыт и знания можно повторить эти ноты. -----------------------------
п. с. проще всего делать каверы, найдя миди файл, если трек известный то мидишник для него найти можно.
но это всё для сэмплов а не треков.
1 ищешь табулатуры в гугле,
Александр Любимов
к примеру skrillex - first of the year хочу на этом треке поучится делать ремиксы
Всё равно что скачать фильм и разложить его отдельно на саму съёмку, спецэффекты и музыку.
Никак :(