Программное обеспечение

Подскажите что делать. Перезагрузила ноутбук и он уже пол часа перезагружается!!! срочно плиззззз

Перезагрузила комп а он пол часа перезагружается!!!!
Витя. ^_^
Проверьте комп на вирусы.
Виталий Могирёв
Лучший ответ
По пробуйте нажать-Alt Ctrl+Del
Петя Пунк
Вытащи аккумулятор, подожди минуты и включи.
... Андрей ...
если установлен вирус каспера то это шикарный подарок от него
Арам Михитарян
Станислав Новиков может от доктора веб))
я стараюсь при всех проблемах вкл-откл... просто выключить-хоть из розетки... подождать хоть полчаса.. и потом включать... бывают глюки при включении и даже при перезагрузке
Зайди в безопасный режим и выбери удачную конфигурацию. Либо выключи блок питания и вытащи аккумулятор. Подожди и включай. Не поможет - неси в сервис.
аккумулятор вынь, отключи от сети на 5 минут. Потом включай.
Скорее всего повреждена система, как минимум загрузочная запись, если умеете сами - восстановить при загрузке системы - восстанавливайте, если нет - универсальный вариант с сервисом
Nurlan Tapaev
В любой непонятной ситуации несите компьютер в сервис. Вас там так встретят, так обрадуются вашим деньгам!.. Найдут и решат любую проблему, даже если её и не было.
Подождите еще полчаса, может это что-то изменит. Займитесь чем-нибудь полезным. Например, полейте цветы, помойте полы, почитайте книгу.
Алексей Белим
вирус
Гариб *********
Никто тебе не поможет, ибо это не вопрос, а констатация факта того, что ноут не включается.
Или задайте свой вопрос корректно, либо смиритесь и несите его в ремонт
Выбрось его
Nurak Omurbek Uulu
попробуй отключить от блока питания вытащи батарею нажми так на кнопку включения потом собирай и пробуй включать, иногда помогает
Влад Кузнецов
Зажмите кнопку включения на 5 сек. Ноут погаснет, потом включайте.
Alex Borisov
Возможно он загружается не с того диска, чтобы выбрать диск надо зайти в биоси выбрать в буут девайсах свой диск.
аккумулятор мог сдохнуть, сколько лет ноуту, фирма, модель?
жди
Жаль пацана
Pavel Stesh&koff
Только не вздумай ничего дёргать вытаскивать выключать!!!!
Сначала вспомни, обновления устанавливались у тебя? если да... то дай ему всё сделать до конца.... а то мне часто приходилось восстанавливать ноуты, так как винду убивали.
А если не было никаких обновлений... то тут чисткой надо заняться, и всё же дождаться в твоём случае как включится, или ХОРоШЕМУ другу отдать, а то разные друзья бывают
Что было до перезагрузки? На какой стадии загрузки висит то, что Вы назвали "перезагружается полчаса"? Описание проблемы отсутствует... Зажмите кнопку включения и держите, пока не выключится
Факт. Обновление (в т. ч. во время перезагрузки) может идти часами. У меня пока у одного ноута был рекорд ~ 15 часов (перезагрузка). Это может случится также если вы его неделями не перезагружали. После комп должен работать оптимально. Можете экстренно выключить 4-10 сек держать кнопку выключения, но это может повредить нормально обновляющийся ноутбук. Воткните в розетку, поставте на прохладное место и ждите до утра. После поставьте Ashampoo WinOptimizer Free и Ccleaner Piriform (Скачайте с официальных сайтов погуглив, бесплатны но есть и платные версии скачайте бесплатные). Если вы в Казани можете, обратится по номеру 89377706785. Сервис.
найди соседа компьютерщика
Kalov Valentin
Ты жостко кэмп засрала диск не выдержывает таже херня была либо новый диск либо включи и жди день два и очищай комп
Наверное обновляется
просто держать кнопку включения более 30 секунд. выключится, потом через пару минут включить, можно включать сразу.
Ермек Жармухамбетов А ты попробовал?
Ермек Жармухамбетов Инфо где взял?
Санат Тенизбаев Это вам не PS или X-BOX это не поможет
Поменяй винду. На 7 или 8
Скорее всего очень много мусора и много программ в автозагрузке. Необходимо настроить как надо и воспользоваться прогами очистки
Просто от питания отключи, а потом заново включи.
ustanovit novi window
Yury Yagudin
Меняй ноутбук
нажми на кнопку включения и подержи её, пока комп не выключится
Сделай так: вытащи батарею (или как она называется) и вставь обратно.
неси в сервис возможно материнская плата сгорела (как было у меня ) или вирус хороший поймала
подожди или выташь акамулятор у меня таже проблемка
* *
Придется ставить новую Windows на компьютер но лучше сдать в ремонт (говорят там нужно что то вытащить и снова вставить, но не уверенна что на ноутбуке это получится) а так либо Windows либо ремонт самой ничего делать не рекомендуется ибо можно компьютер совсем из строя вывести.
Ilhomjon G'aybullaev
Александр Трушковский В любой непонятной ситуации - переустанавливай Windws, ведь за работоспособностью системы следить не умеем...
поставь 10 винду!
акепрусмиьтролдщшгн
возможно 7 или 8 обновляется. бывает... если я правильно понял суть вопроса
Если чёрный экран и в процессе загрузка -
Просто подожди это бывает из за резкого выключение
Или сбой с драйверами. Возможно востановление системы
Достан ***
Вызывайте програмиста
...