Программное обеспечение

Помогите кто разбирается в просторах интернета

Привет! Помогите мне пожалуйста . Купил на руках ноутбук packard bell tx 86 и там стоял w8 ну он сильно тормозил и я решил поставить хр. После переустановки винды пропал звук, насколько я понял нужен драйвер для High Definition Audio, пролазил сутки в интернете и не смог найти его. Постояно попадал на какието левые проги и разводил! помогите найти этот драйвер вот его код HDAUDIO\FUNC_01&VEN_14F1&DEV_5069&SUBSYS_1025042B&REV_1003\4&13AB65B3&0&0001
Драйвер для XP найти в интернете сейчас проблематично.
Ставьте Windows 7
Михаил Евтушенко
Лучший ответ
Packard Bell DOT S Не могу установить драйвер видео - Ремонт...
CyberForum.ru›Ремонт ноутбуков
Приобрел нетбук Packard bell dot s с установленным Виндовс 7 стартовый. Комп бешенно тормозил. ..Скачал под Седьмую винду драйвера с оф. сайта- и опять драйвер видео не ставится. Коллеги, помогите, как установить драйвер видео карты.
9 гигабайт готов скачать?)
Асет Кушегалин
Иван Иванов уже качаю 7 часов 6 г скачал
Иван Иванов я скачиваю DRP
Иван Иванов я сижу с мтс модема в деревне и терь представь каково это-)))
Иван Иванов Подскажи, я эту прогу не зря качаю? должна помочь?
Владимир Комков Это где ж ты такой образ нашёл? Сам качай..
HP или не HP?
Роман Дедочев
поищи в гугле "универсальный драйвер High Definition Audio xp"
Иван Иванов Да я где только уже не искал. Даже на нескольких сайтах попросил помощи, ну пока тишина
ХР устарела, у неё уже закончилась поддержка 08.08.2014, с ней теперь некоторые драйвера и устройства работать не будут. Поэтому переходите на Windows 7 и устанавливайте драйвера на звуковую карту. Просто введите в поисковике: "High Definition Audio официальный сайт".
Сергей Канищев тоесть 08.04.2014
тоже такая же проблема
[D
[D_I_N]
ЛООЛ никогда не встречал
Driver Genius Professional http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4852097
Отличная программа!
Владимир Комков Ага.. Что бы ты пел, если бы её поюзал....
Установи обратно w8, обновись до w8.1, и ось сама дрова поставит....
Вася Мезенцев
Забавно когда качают 9гб ради одного драйвера метров на 5.
Узнаешь ИД Оборудования и идешь на сайт devid.info
Иван Иванов немогу понять как там скачать
DriverPack Solution поставь, все сразу прояснится!
Igor Zadesenets
скачать driver pack там есть все драйвера
XP устарела драйвера под нее уже не выпускают. ставь 7-ку или 8-ку.... чистая ось тормозить не должна на таком ноуте...
8-ка мне даже кажется побыстрей работает чем 7-ка...
Logitek Logitek
Владимир Комков 8ка даже хуже Висты...
Илья Девятьяров кажется тебе
лучше установи WINDOWS 7)
У тебя либо ноут поддерживает в8, либо просто установи Linux.
Figter :)
Владимир Комков Ну этот вариант для садо-мазо... )))
Послушай, мой тебе совет. Поставь семёрку. Если оперативы до 4Гб - ставь 32, если больше - 64. Семёрка не будет сильно тормозить, и сама подхватит всё оборудование, а на ХР - проблема с дровами.
P.S. ВОСЬМЁРКУ ВРАГ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПРИДУМАЛ !!!
Dima *
оставил бы восмерку... мне оч нравится, быстро загружается (включается примерно сек за 3-4)
Ни
Николай
зайди на официальный сайт фирмы ноутбука и найди на нем драйвера
зря переустановил, лучше верни обратно и обновись до 8.1
Иван Иванов Да я просил помочь, а вы только советуете (((
Виктор Свириденко Если компьютер тормозит с восьмеркой, от 8.1 толку ноль.
На rutracker.org скачай
yfqlb gjbcr lhfqdthjd
Xcho Hasanxanyan
а тут смотрел? похоже есть твой драйвер под хрюшу http://drp.su/drivers/notebooks/?id=1666&l=ru&m=EasyNote TX86&v=packard bell
A Mister Mister
Никого не слушай. ставь вин 7. Заходи на сайт пакард белл, там есть все драйвера. И устанавливай.
K|
K. |=_=|
Сходи в ремонт!
driver booster.
или
driverpack solution
http://drp.su/ru/
быстрее и безопаснее - выбить террористов, перебить всех русских военных которые потерялись на донбассе..
но так как четвёрка опять, в очередной раз, договорилась о прекращении огня и отведении техники - будет так: террористы и дальше будут пытать, грабить, убивать мирное население донбасса и бомбить с градов и ураганов украинские войска. Потом через месяца 2 украинские войска снова дадут по зубам этим чуркам, после того как последние собъют какой-нить самолёт, или разбомбят детский садик в тихий час в каком-нить мариуполе к примеру... Потом снова будет встреча "нормандской четвёрки"..Это минимум на года 2 вся эта херня. Пока у тех кто спонсирует "апалченцев" не закончатся деньги и до тех пор пока регулярные гумконвои не прекратят ездить как маршрутки по расписанию.. Есть вариант что запад или штаты дадут наконец-то джавелины (что вряд-ли) тогда эта война пройдёт чуть быстрее.
Все хотят мира, ну по-крайней мере украинцы, эта война истощает. Вот только мир любой ценой никого не устроит. быстрее и безопаснее - выбить террористов, перебить всех русских военных которые потерялись на донбассе..
Все хотят мира, ну по-крайней мере украинцы, эта война истощает. Вот только мир любой ценой никого не устроит.
Дима Чикун
Вот вроде, 2 убери, антиспам не дает ссылку дать
2setdrivers.ucoz.ru/load/0-0-1-987-20
Влад *
-Хехе, может быть проблемка с тем, что этот ноутбук в основном поддерживает Windows 8, а с драйвером... скачай прогу Driverpack solution)))
Иван Иванов нет у него w7 была, ну судя по наклейке на ноуте-)) , а потом хозяин поставил 8 ну она очень тормозила, не тянул он её -)). А программу я уже эту качал и все драйвера она поставила кроме того что я ищу-)
ставь 7
посмотри видио уроки
У меня этаже проблема была я купил наушники и звук пошёл, если не получится вызывай мастера
Владимир Комков Вот так и продолжай. ..))))
не найти у меня такаяже проблемка ага уже 2 года ни как ни найду
Иван Иванов z где уже только не лазил (( нашел пару ссылок ите уже удалены
Сергей Крон тоже самое приятель
www.dark-tuz0095.ru h*ttp:/*/w*ww.dmosk.ru/instruktions.php?object=driver-id
(***удалить)
Если по первой строчке ИД ничего не нашлось, вводить следующую.
Смотреть внимательно и выбирать под свою операционную систему.
\FUNC_01&VEN_14F1&DEV_5069&SUBSYS_1025042B&REV_1003\4&13AB65B3&0&0
ымыМаы
Устарелая система ноутбука вот и всё
всмысле быушный ноут?
Vardan Minasyan
Иван Иванов просто у друга купил срук
Поставь хотя бы 7
Иван Иванов В том и дело что нету другой винды, а на даный момент щас нахожусь в новом поселке и некого тут не знаю чтобы попросить. В интернете не знаю где брать
ставь Linux Mint 17 64-bit. будет и звук и всё
Иван Иванов попробую