Программное обеспечение
Помогите кто разбирается в компах
Что значит файл C:/Windows/System32/spoolsv.exe? Что он исполняет? Можно ли его удалить?
Попробуйте AVZ. Думаю, что поможет, вручную трудно удалить.
http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
spoolsv.exe – отвечает за обработку процессов печати на локальном компьютере в операционных системах Microsoft Windows. В случае завершения процесса spoolsv.exe, локальный пользователь не сможет распечатывать задания на локальном принтере.
Файл spoolsv.exe всегда расположен в C:\Windows\System32 директории. В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно несколько вирусов (например Backdoor.Ciadoor.B, VBS.Masscal.Worm, Hacktool.Privshell и другие) , использующих имя spoolsv.exe для сокрытия своего присутствия в системе.
а с чего ты решил его удалять что этот процесс проц грузит под 100% или антивирус в нём трояна нашёл
если нет то закрой эту папку C:\Windows\System32 и лазий где нибудь в другом месте пока
spoolsv.exe – отвечает за обработку процессов печати на локальном компьютере в операционных системах Microsoft Windows.
НЕ удали.. . а зачем он - какая разница?
Любой файл .еxe исполняет запуск программы. А в систему лучьше своими кривыми руками не лазить!!!
удаляй к черту, это вирус ворующий пароли от сайтов
Меняйте винду!
Т. к при удалении файла, вы парализуете вашу систему, а если оставите, то он будем прогрессировать и рано или поздно сожрет вашу систмему
это системный файл.. удалять его нельзя... все что в папке C:/Windows/System....-НЕЛЬЗЯ удалять...
не стоит это системный фаил
удалять не надо в книготорге есть книги для чайников купите и читайте удачи в учёбе
А что случилось то? корочь ваапще не трогай системные файлы в папке WIndows
ни в коем случае! Это системный файл. Ни один из файлов в папке :/Windows/System32 удалять самостояельно не рекомендую. Проверь всю папку анивирусом. он сам почистит всё, что нужно
не удаляй если печатать собираешься)
не стоит удалять. может повредить комп