Программное обеспечение
Кто здесь разбирается с компами?
Короче,проблема заключается в том,что банально не получается установить win 7 на ноутбук. Диск не поцарапанный ,работает на другом копмпе и все грузится.Но на ноуте не получается.При загрузке через boot выдает ошибку 0xc00000e9 все вроде как в рабочем состоянии проверял жесткий,оперативку. ноут у меня acer aspire 5530g
Так происходит, когда загрузчик не может найти или прочитать файл ядра операционной системы. В вашем случае ошибка возникает при установке с компакт-диска, значит вероятнее всего, проблема либо самом компакт-диске, либо в дисководе вашего ноутбука. Попробуйте установить операционную систему с другого компакт-диска. При установке операционной системы обязательно извлеките из ноутбука все карты памяти и флэшки.
Не С компами, а В компах.. Или вам надо с компом конкретно разобраться?
Установка не начинается совсем, или ошибка выскакивает в процессе?
На сайте мелкософта подобная проблема звучала. Вот то что там советовали:
1) Сменить привод (или подключить его в другой sata вход (или IDE)
2) На время установки отключить лишнюю перефирию (принтеры, флешки, камеры и т. д.)
А чем проверял HDD? Похоже на жесткий
может не хвтает дров sata в дистрибутив диска.
попробуй спомощью nlite внедрить эти дрова. Также в биосе попробуй покопаться (тип винчестера может сменить анси, айди)
некоторые компьютеры заточены только под однотипную виндоус... скорее всего у вас компютер уже шол со своей ОС есле вы не форматнули свой жоский то ее можно востановить сочетание горячиш клавиш которе увы я не знаю..
Что за бред по поводу того, что не все? Где это написано?
чо за тупои народ не все ноуты подерживают установку винды осоьено семёрки
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.