Программное обеспечение

Проблема с настройкой интернета.

Переустановили винду, а теперь не могу настроить проводное подключение, выдает ошибку 651. По Wi-fi к соседям подключаюсь без проблем. В центре управления сетями и общим доступом появилось подключение по локальной сети (сетевой кабель не подключен). В чем может быть причина? На принскрине драйвера которые я не нашла. Может в них причина?
Судя по фото, у Вас не установлен драйвер чипсета материнской платы.
Это устройство, для которого в первую очередь необходимо устанавливать драйвера после установки операционной системы.
Вы не указали модель ноутбука или материнской платы (для настольного компьютера).
Драйвера могут быть или на CD/DVD диске, который шёл в комплекте с оборудованием.
Или на оф. сайте производителя.
Те драйвера, которые автоматически "подставлены" при установке Windows, могут работать не совсем корректно.
Драйвера должны соответствовать операционной системе (Для Win Xp, 7, 8) и её разрядности (32 bit или 4 bit).
Найти и установить не сложно.
Некоторые проблемы случаются при переходе с Win8 на Win7 в современных моделях ноутбуков, которые продают с предустановленной Win8.
Юрий Велькер
Лучший ответ
Александр Козловский чипсет материнской платы влияет на подключение проводного интернета.
Драйвера установи
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4689843 - драйвера на все устройства
обнови этой программой все драйвера в компе ru.iobit.com/driver-booster/ но во время установки снимай галочки в установщике программы что бы не установить себе лишних программ
Драйверыыыы
Lukas =)))
Ну во-первых не помешало бы показать что у тебя в сетевых адаптерах установлено. Неизвестным устройством теоретически может быть сетевой контроллер, если он совсем очень странный и винда не может определить что это сетевой контроллер. С поиском драйвера могут возникнуть проблемы. Для начала включи автоматическое обновление в центре обновления Windows и установи все обновления которые будет необходимо установить.
После этого если сетевой контроллер проводного доступа все-таки не установился, нажми Пуск, в строке поиска набери msinfo32, запусти программу.
Если у тебя ноутбук, посмотри сведения на появившейся странице о нём - производитель, модель, найди производителя в интернете и на его сайте скачай необходимые для этого ноутбука драйвера.
Если у тебя стационарный ПК, необходимо определить модель материнской платы и скачать драйвера для устройств этой материнской платы с сайта её производителя.
Для определения модели МП можно воспользоваться специальным ПО для этих целей, например, http://www.hwinfo.com/