Программное обеспечение

Как сделать так чтобы время на экране телевизора не проподало? установлена тарелка триколор тв

После обновления версии (позавчера ) очень не нравятся изменения, которые произошли на экране, это и то, что при нажатии кнопки часы и дата держатся какие-то секунды и пропадают, и подпись о том, какая передача идет сейчас и какая будет следующая .тоже была во сто раз лучше, чем сейчас! Верните нам прежнюю версию!!!
Александр Глебов
Лучший ответ
Виталий Веретенников как обновить назад
включи на пульте
включи на пульте триколора отображение времени
Andrew Kan
у меня еще после вчерашнего обновления при включении приставки включается на экране главное меню и надо копкой его убирать, что за хрень???
Mihail Papihgin
На пульте триколора есть кнопочка с часиками ( в самом верху в центре) жмите на неё до появления окна с часами и пока вы их этой-же кнопкой не уберёте они не исчезнут.
Albert Yakupov
Роман Тулупчиков но при выключении они пропадают
Albert Yakupov А какая модель приёмника. У меня GS-8300N. У него они висят всегда (как при выключении приёмника так и при выключении телевизора).
Erkinbek_Jumabaev... ... У меня после обновления на GS B531M кнопку времени включаю и они сразу изчезло, не висят на экране. Как их зафиксировать????
Виталёс Рябцев У меня не получается зафиксировать время кнопкой на пульте все равно время исчезает что ещё можно сделать чтобы его зафиксировать на телевизоре
Дмитрий Беляев После обновления время исчезает, на экране не сохраняется
тоже самое
Обновили, называется... Почему не учли все предыдущие отличные настройки, например как выставление на экран часов и др. Да еще приходится при включении ресивера самой в ручную выключать заставку-меню. Я тоже очень недовольна.
после обновления время включается лишь на несколько секунд и исчезает, можно ли исправить?
Включаем, но горит несколько секунд и изчезает, что нужно сделать, в настройках пробовала все исчезает, обновление не нравиться. верните старую версию
Salavat Islamov
Цитирую ответ специалиста поддержки с сайта Триколора:
igor6817 май 2018, 12:28 Специалист поддержки

На данный момент нет.
Если только программисты исправят при разработки следующей версии ПО
Jahan Bully