Программное обеспечение

Хотели купить в деревню спутниковую тарелку,не знаем какую купить!Скажите какая лучше:НТВ+,или Триколор?

Или может что нибудь лучше посоветуете?
НТВ и Триколор находятся на одном спутнике, но смотреть сможешь только один (хотя.... можно ...)
Деньги есть бери НТВ, денег поменьше - бери Триколор. В установке Триколор дороже обойдётся (9000руб со всем оборудованием) , а вот потом через год.... намного-ооо дешевле НТВ (всего 600руб в год) . И как правильно тут пишут если платить не будете каналов 20-25 (не помню) останется на Триколоре. Да если ещё взять ресивер поддерживающий MPEG4, ещё лучше - максимальное каналов больше будет. Хотя на НТВ каналов ещё больше, но и в оплате дороже
А зачем Вам в деревне уйма каналов!!! !
В деревне работать надо!! !
Хвосты коровам крутить, яйца долбить.
А вообще то я б посоветовал бы Радугу. 300руб в месяц, правда, но каналы отличные. Намного лучше чем на Триколоре, и оплата дешевле чем на НТВ.
Или хотя бы Континент, за 200 руб в месяц
Бактыяр Бахти
Лучший ответ
Для деревни покупай Триколор. Подешевле будет.
НТВ + много каналов показывает, а триколор меньше.
Оборудование для Триколор раза в 3 дороже, чем для НТВ+,
Но абонентская плата примернов 5-10 раз ниже. Причем у Триколора есть бесплатный пакет всех основных каналов . т е когда закончится годовая подписка на выбранный пакет, осн каналы можно продолжать смотреть бесплатно.
Поэтому Триколор намного выгоднее, особенно для деревни. а большое количествоо каналов интересно только в первые дни. Потом смотрят обычно 10-15 каналов. Поэтому Триколор, я считаю, намного выгоднее, тем более, что в этом году Трик через новый спутник подключает Интернет. ("ассиметричная схема", требуется еще моб телефон с функцией интернет) ДЛя подключения к новому спутнику W7 требуется новое оборудование, работающее в формате МПЕГ-4.
Старое работает в МПЕГ-2

http://www1.tricolor.tv/

http://www.ntvplus.ru/
Вы не указали свой регион. А в сибири и на востоке России есть др операторы.
Igor Martinenko
триколор 600р . в год . нтв 600 р. в месяц ...вот и думай
Триколор гораздо дешевле! И проще в оплате. НТВ дорого, но много каналов.
Триколор
НТВ+ и Триколор сидят на одном спутнике. Это просто разные провайдеры.
Абонентская плата в НТВ+ высокая (калькулятор на их сайте) , если нужны только федеральные каналы то купите Триколор.
Andrei Kalinin