Программное обеспечение
Подскажите, вот я хочу купить фифа 15,а видеокарта не подходит, если ее купить на минималках пойдет?
там в системных требованиях написана другая видиокарта а моя слабая вот не знаю, зато 14 фифа пошла на минималках, хочется узнать не потеряю ли я в пустую 1500 руб
если у тебя видюха директ 11 не поддерживает то игра вообще не запустится
Что у тебя за видяха? Мы не экстрасенсы...
Ãîä âûïóñêà: 2014
Æàíð: Sport (Soccer) / 3D
Ðàçðàáîò÷èê: EA Canada
Èçäàòåëüñòâî: Electronic Arts
Ïëàòôîðìà: ÐÑ
ßçûê èíòåðôåéñà: Ðóññêèé
ßçûê îçâó÷êè: Ðóññêèé
Òàáëýòêà: Îòñóòñòâóåò
Ìèíèìàëüíûå ñèñòåìíûå òðåáîâàíèÿ:
OS: Windows V/7/8/8.1 -64-bit
CPU: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2.4Ghz
RAM: 4GB
Hard Drive Space Required: 15.0 GB
Minimum Supported Video Cards: ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
DirectX: 11.0 вот карта
Îïèñàíèå: FIFA 15 ïîäíèìàåò ðåàëèñòè÷íîñòü èãðîâîãî ôóòáîëà íà íîâóþ âûñîòó, áëàãîäàðÿ ÷åìó ïîêëîííèêè ýòîé èãðû ìîãóò â ïîëíîé ìåðå ïåðåæèòü íàïðÿæåííîñòü è íàêàë ýìîöèé ëþáèìîãî âèäà ñïîðòà. Âî âðåìÿ ôóòáîëüíûõ ìàò÷åé âû óâèäèòå, êàê íåèñòîâî âûðàæàþò ñâîå îòíîøåíèå ê óñïåõàì ëþáèìîé êîìàíäû áîëåëüùèêè íà òðèáóíàõ, à áëàãîäàðÿ Dynamic Match Presentation óñëûøèòå æèâîå îïèñàíèå òåêóùåé èãðû îò ëó÷øèõ êîììåíòàòîðîâ. Âïåðâûå çà âñþ èñòîðèþ ôðàíøèçû âñå 22 èãðîêà áóäóò ïîäêëþ÷åíû ê Emotional Intelligence - îíè ñìîãóò îòâå÷àòü ñîïåðíèêàì è ñâîèì òîâàðèùàì â çàâèñèìîñòè îò òîãî, ÷òî ïðîèñõîäèò â äàííûé ìîìåíò íà ïîëå. Ôóíêöèÿ Visuals íîâîãî ïîêîëåíèÿ ïîçâîëÿåò ìàêñèìàëüíî ïîäðîáíî âîñïðîèçâåñòè îáñòàíîâêó íà ïîëå ñ ýôôåêòîì Living Pitches - âû óâèäèòå, êàê ïðèìèíàåòñÿ è èñòàïòûâàåòñÿ òðàâà ïî õîäó ìàò÷à. Òàêæå âû çàìåòèòå, ÷òî ê ýêèïèðîâêå òåïåðü ïðèëèïàåò ãðÿçü. Authentic Player Visuals ïîìîæåò ïîêàçàòü èãðîêîâ ïîäòÿíóòûìè, ìóñêóëèñòûìè ñïîðòñìåíàìè, ïîõîæèìè íà ñâîèõ ïðîòîòèïîâ.
Ïëàòôîðìà: ÐÑ
RAM: 4GB
gpu-z установи, запусти, и там всё написано будет тебе.. . и в комментах дополни инфу....
наврятли