Программное обеспечение
хочу купить себе антиаирусник все думаю какой подскажите?
если вы действительно собрались покупать антивирусник то покупать только Kaspersky Internet Security 2013 !!!
я бы купила доктор ВЕБ...
Анти-чего?
Если антивирусную программу - KIS покупай.
Абсолютную защиту не может дать ни один. Dr.web (доктор Веб) - один из лучших, причем не дорогой. По собственному опыту хорошо работает НОД 32 - 4 вместе с фаерволом Comodo. Этот фаервол можно скачать легально бесплатно. В последнее время использую Norton Internet Security (работает на автомате, не требует вмешательства) эффективно и быстро работает, есть встроенный фаервол, в сложных ситуациях быстро приходит помощь из сервисного центра, русифицирован . KIS (Касперск. ) разлекламирован, мощный, но все таки сильно загружал систему, отлавливая безобидные "вирусы ", его очень трудно удалить, пролезает в биос и с некоторыми программами конфликтует. Есть антивирусы сдвоенные - они дают большую защиту, но и стоят дороже, например, TrustPort Internet Security 2011 - это антивирус с двумя ядрами (AVG и BitDefender - два хороших антивируса) , включающий интеллектуальный фаервол. Из бесплатных - можно использовать Авира и Аваст. Но бесплатные немного всегда хуже. Если средства позволяют, могу посоветовать Norton Internet Security и вместе с ним использовать бесплатный сканер Dr.Web CureIt (они совместимы) . Если подешевле то, Dr.Web.
есет - хорошая броня
Скачайте пробные версии антивирусов и попробуйте использовать каждый примерно месяц. Какой больше понравится такой и покупайте.
Антивирус Касперского 2012
антивирус касперского