Программное обеспечение
Хочу купить лицензионную ОС Вин7 домашнюю. Что мне для этого нужно?
Слышала, что еще нужно купить какую лицензию). Или это только на сервера?
если есть средства купите не домашнюю а чуток повыше-в коробке будет все! Но учтите что при замене компа или даже замене матплаты придется купить все заново! У хозяина такая нехилая политика! Кстати рекомендую все же сначала скачать пробную версию с офсайта и месяц проверить подойдет ли она Вам-это будет бесплатно а потом уж решите стоит ли платить и покупать такую же коробочную в нормальном магазине\платить через интернет за активацию не советую!
нужно подумать ещё разок и скачать
Сходить в магазин - компьютерный -
или кого нибудь туда послать и денег не забудь дать.. .
покупай http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/shop
специально для тебя халява лицензионная с оф сайта.. .
http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/cc442495
возьми от 4 до 7к и иди в комус покупать винду
в любом интернет магазине или простом магазине покупаете и все
конечно деньги
да кстати если нужно, есть скидка в магазинах Юлмарт,
сайт Ulmart(точка) ru при регистрации укажи промо код 976377
и все товары сможешь покупать по второй колонке прайса
в том числе и windows
Хороший компьютер и деньги нужны =))и ВСЕ
покупать лицензионную винду для домашнего использования нет смысла. Обычно лицензии покупают в средних/крупных фирмах-компаниях, что-бы на случай прихода мусоров из отдела "К" можно было им показать, что вот у нас лицензия, мы чистые. Так что смело скачиваем винду с сети (или если нет терпения ждать когда скачается идем на рынок и покупаем пиратку).
денюшка нужна
нафиг покупать? скачай активатор и все! Активируй и винду будет видеть как лицуху! Она даже с официального сервера майкрософта обновляться! Так что деньги не трать!