Программное обеспечение
Хочу купить лицензионный антивирус, в нете качаю музыку, картинки, фильмы, иногда програмы, посоветуйте какой лучше?
Никакой. Просто не качай екзешники никогда. Качай с торрентов, программы или с сайтов разработчиков, или так же с торрентов. Музыку откуда угодно, но не ехе файлом. По левым сайтам не лазь и по левым ссылкам не ходи. Я без антивируса совсем, но раз в год качаю касперский и делаю полную проверку. так же антитроянами... Все чисто. И так много лет. Операционка Win 7.
Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности
Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastr...
качать с оф сайта----http://comodorus.ru/free_versions/detal/...
Особенности
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
Вот этот конечно http://www.kaspersky.ru/kis-trial
покупка антивируса - деньги на ветер, он даром то не нужен, как то без него легче и проще
скачай бесплатно, денег до хрена ???
покупай раз охота платный всё равно лучше

Dr.Web Securiti Space или Касперский интернет секьюрити покупайте. Надежная защита и настрвиваются легко
Антивирус это лишняя трата денег, лучше просто не заходи на левые сайты и всё, это понять не сложно, различить. Хотя не знаю, я виндой давно не пользуюсь, мак ОС. И не думаю с него переходить обратно на винду.
Я пользуюсь Касперским, до этого был бесплатный Аваст! , разницы никакой. Просто ключ для КИСа мне бесплатно достался, вот и пользуюсь. А для блокировки всплывающих окон в браузере АдБлок Плюс
avast! очень хороший :)
Nod 32 или Kasperskiy !!!
бесплтаный др веб + бесплатный адблок плюс на браузер Опера 12.10
+ бэкап ОСИ акронисом, всё равботает как атомные часы!